“Ужин”

Подробнее о ресторане
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Есть интернет. Лазанья нормальная, морские закуски относительно Таормины нормальные. Хотелось бы больше морских продуктов в этом морском блюде. Но мы привыкли, в Таормине так. Цены как во всём городе.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, aleksandrajegorova!
Отзывы (923)
Язык
  • Другие языки

711 из 923 отзывов

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Решили вечерком прогуляться и, проходя мимо этого ресторанчика, решили зайти -людей было не много, но судя по внешнему виду ужинали и туристы и местные жители (присутствие последних как раз нас и склонило, чтоб зайти сюда). Местные жители не будут ужинать где-попало... И мы реально остались довольны вечером-все вкусно и цена приемлемая!!! Сюда можно зайти ещё раз!;)

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, na4fin!
Отзыв написан 25 июля 2014 г. через мобильное устройство

Зашли с женой во время прогулки по городу, отзывы были не плохие и люди сидели. Неторопливое обслуживание для Сицилии - это норма, но то что мы заказали и получили сложно назвать нормальной едой. Паста с мясным соусом оказалась макаронами с фаршем - совершенно не вкусно и очень просто. А пиццы хуже нигде не ел - про ингридиенты не буду расписывать, а вот тесто подгорело и было очень сухое, как подошва. Мы с женой не заканчивали кулинарных курсов, но готовим на порядок лучше. В итоге из плюсов только местоположение в конце оживленной улицы.

Спасибо, bhswat!
Отзыв написан 14 июля 2014 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Нас встретил мужчина по имени Сантино, который позже рассказал нам, что это кафе принадлежит его дяде - Уго, прекрасному повару заведения. Все готовят сами, вкусно по-домашнему. Однако, следует учесть, что порции небольшие. Цены средние. Нам очень понравилась лазанья и особенно хочется отметить десерт cannoli!!!! Он просто превосходен! Начинку заправляют только когда Вы делаете заказ, что позволяет ей таять во рту. Это лучшие cannoli во всем городе. Оставьте немного места для десерта!) приятного аппетита!

Спасибо, Fleuristera!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Место неплохое. Тихо и спокойно! Все очень чистенько! Персонал доброжелателен и приветлив. Кухня посредственная. Нет какой-то " изюминки". От еды удовольствия не получили ( на троечку). Второй раз ту не пойду.

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Footprints394682!

Путешественники, которые просмотрели La Trattoria da Ugo, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект La Trattoria da Ugo? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта