удачное расположение

Отзыв написан 14 октября 2018 г.
Sergey G
Гранита в Таормине

Отзыв написан 12 сентября 2018 г.
J A

Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

В отличие от других заведений того же типа в Таормине, он не такой дорогой, при этом качество на высоком уровне. Располагается в хорошем месте: можно понаблюдать за жизнью района, дефилирующими туристами и уличными музыкантами. Особый плюс: оформление самого заведения.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пошли по рекомендации нашего гида, которая сказала, что тут лучшая гранита в этом регионе. Кафе небольшое, очень нарядно оформлено. Очередь чтобы сесть, ждали минут 10, но это в будни. Гранита понравилась, брали со сливками разные сочетания вкусов, остались довольны.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, J A!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отзывов куча, да в заведении было много известных людей( стоит рамка с онлайн презентацией). Сказать что супер, не скажу, обычное кафе с сицилийскими десертами, большой выбор граниты и не больше!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, antonavu!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Пришли в эту мекку граниты по рекомендации подруги, которая давно живёт в Италии. Очень атмосферное место, в сицилийском стиле интерьер, обалденная гранита, но не совсем понравилось обслуживание. Все происходило очень быстро, владелец постоянно пытался перейти со мной на русский язык, хотя я к нему обращалась на уверенном итальянском.Как мне показалось уже слишком адаптированное для туриста место. Атмосфера такая, что надо БЫСТРО съесть свою граниту и тут же освободить место другим гостям, так как желающих очень много. Не было уюта и сицилийского радушия, как во многих других, менее знаменитых кафешках Сицилии.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Antonina_Ballerina!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г.

Никогда не думала, что мороженное, перемолотое со льдом-соком, сливками и с "бульк" будет так весело кушать. Этот маленький бар на улице просто искриться радостью от вкусноты разнообразного гранито с "бульк", т.е бесподобно вкусной булкой. Когда официант подошел к нам и начал перечислять все "133" наименования гранито, а затем предложил нам еще и "Бульк", нашей радости-веселью не было конца.
Все очень вкусно, сочно, попробуйте сами - не пожалеете.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, iriska27!