“Божественные пичи”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 декабря 2016

Пичи обалденные! Как, впрочем, и всё остальное. До сих пор вспоминается, как одно из лучших мест тосканской кухни.

Спасибо, avsw!
Тип поездки

Отзыв написан 31 августа 2014

Мы прибыли в Кортону жутко голодными, спросили у местного жителя, где можно пообедать, он нам порекомендовал это место. Расположена эта траттория в самом центре в уютном дворике. Приветливый персонал и очень вкусная еда нас не разочаровали. Рекомендуем посетить это место для приятного обеда или ужина.

1  Спасибо, chunyukina!
Отзыв написан 30 июля 2014

Все заказанные блюда были оч вкусными, и паста, и закуски, и местное вино. Персонал не слишком силен в английском, но со всем разобрались, все это в уютном дворике в самом центре Коротоны!

1  Спасибо, ArtemFromRU!
Отзыв написан 5 мая 2014 через мобильное устройство

Очень хороший ресторан в самом центре города!
Нам его порекомендовал местный житель, отозвавшись о нем как об одном из лучших мест, куда ходят сами местные ;)
Посадили нас не сразу, т.к. все было занято, но спустя 20 мин, которые мы провели любуясь окрестностями, мы получили заветный столик.
Еда была отличная! Брали тарелку из местных закусок и пасту с трюфелями. Все превосходно. Винная карта достойная, есть из чего выбрать :)
Приходите и наслаждайтесь!

1  Спасибо, AntonioDzyuba!
Отзыв написан 24 октября 2013

Мы путешествуем по Италии не в первый раз и посетили множество ресторанов и траторий. Можем с уверенностью сказать, что Grotta - это то место, которое мы Вам рекомендуем для ознакомления с истинно тосканской кухней. Безумно вкусная таглиата на две персоны, суп из белых грибов (путешествовали во время сезона грибов) и отличное вино за адекватную цену. Несмотря на то, что внутреннее помещение находится в "гроте" нет неприятных запахов , что часто встречается в старых итальянских домах. Персонал приветлив и доброжелателен. Если Вы остановились в Картоне или тем более прибыли сюда на один день, посетите Grotta.

Спасибо, DariaTomik!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria La Grotta, также просмотрели

Кортона, Провинция Ареццо

Вы посетили объект Trattoria La Grotta? Поделитесь впечатлениями!