“Очень классное атмосферное место”
Отзыв о Zeb

Zeb
Рейтинг № 490 из 3 045 Рестораны в Флоренции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование, Еда на вынос
Район: Площадь Микеланджело
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Большой выбор напитков, тесновато, но в этом есть свой шарм какой-то. Кухня чудесная, понятная и качественная. Рекомендую на обед или ранний ужин.

Спасибо, Explorenewplace!

Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Доехав до Флоренции к вечеру, хотелось уже побыстрее покушать где-нибудь рядом с отелем и лечь спать. Выбрали это место, потому как пишут, что меню тут каждый день разное, а также огромный выбор вин. Мы взяли что-то типа мясных рулетиков. Мясо нежное, но очень жаль, что пересоленное(((, поэтому насладиться вкусом блюда мы не смогли. Долго думала, какую оценку поставить 3 или 4. Решила поставить 4, может нам не повезло, человеческий фактор...

Спасибо, dara180!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Невкусно приготовлено, плохого качества продукты, бокал кислого вина за 8€, принесли подгоревшее блюдо, прокомментировав «случается». Обман для туристов!

Спасибо, Roger49_12!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Мы зашли сюда почти случайно, и остались очень довольны! Не зря на дверях заведения красуется знак упоминания в гиде Мишлен. Это семейный ресторан с традиционной флорентийской кухней. Блюда очень вкусные, приготовлены с душой и талантом.

Спасибо, наталья к!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Мы прочитали за ранее отзывы об этом месте. За ранее не забронировали стол, но все-таки пошли) Пришлось немного подождать, т.к. все было занято. Но это стоило того. Шеф сам рассказал обо всех блюдах. Оказалось , что паста это только начала(как салатик))) Вообщем мы съели все, что предложил шеф. Такие рестораны делают жизнь прекрасней)

Спасибо, Artemiy S!

Путешественники, которые просмотрели Zeb, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Zeb? Поделитесь впечатлениями!