“Antico Fattore”
Отзыв о Antico Fattore

Antico Fattore
Забронировать с помощью
В ресторане Antico Fattore нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 225 из 3 014 Рестораны в Флоренции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Уффици
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение уютное, вай фая нет. Первый раз посетили, заказали папперделли с грибным соусом и таглеателли с мясом кабанчика, сыр Моцарелла и вино Антинори. Чек вышел на 70 евро. Второй раз решили заказать флорентийский стейк (минимум 1,5 кг) вытянул на 80 евро (5 евро за 100гр.), хотя просили минимум. В обеденное время мест нет. С 15.00 начинается сиеста.

Спасибо, ipatova7474!

Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Заказала я тартар, меня предупредили, что он довольно большого размера. Ну ничего, думаю, муж поможет) К нашему столику подкатили тележку и не кто-то, а лично шеф-повар. Началось представление: он ловко смешивал ингредиенты, добавил каплю крепкого алкоголя, лук, огурчики и пр. Я в восторге)

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Еда отличная, флорентийский стейк был сочный и оооочень вкусный, места надо заказывать заранее. Свободных мест не было, когда уходили, очередь на улице стояла, чтобы попасть. Персонал шустрый и отзывчивый. Место явно в большей степени рассчитано на туристов, но это впечатлений не испортило.

Спасибо, Olesya2310!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Обязательно заказывайте столик заранее. Мы попали в ресторан случайно за единственный свободный или "отказной" столик. Стейки великолепны, хотя нам и не предложили выбрать из разных сортов и видов мяса. Заказанная нами прожарка "медиум - рэр" отлично соответствовала нашим ожиданиям. Овощная кухня также очень хороша. Единственное, что расстраивает - отсутствие минимального дресс-кода. Наверное на время ужина, даже в туристической зоне, можно было бы хотя бы шорты убрать...

Спасибо, SERGEY N!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

В очередной раз убедились что это один из лучших ресторанов Флоренции.
Радушное обслуживание. Вкусная кухня. Отличный кофе.
Но цена стала заоблачной... флорентийский стейк вышел в 75€...

Спасибо, Константин С!

Путешественники, которые просмотрели Antico Fattore, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Antico Fattore? Поделитесь впечатлениями!