“Неоднозначные ощущения”
Отзыв о EnotecaBar Fuori Porta

EnotecaBar Fuori Porta
Забронировать с помощью
Сэкономьте 20% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане EnotecaBar Fuori Porta нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 955 из 3 045 Рестораны в Флоренции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Площадь Микеланджело
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Вроде бы у меня лично претензий нет, нормальные цены, вкусная еда. Но довольно холодное на уровне с хамским отношение официантки слека испортило впечатление.

Спасибо, Kostya P!

Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

На пути к площади Микеланджело мы сели обедать за первый свободный столик в первый же ресторан. Им оказался Fuori Porta. Паста с моллюсками и салат с баклажанами и моцареллой теперь одно из воспоминаний о городе. Никакой игры в "Италию", просто, вкусно и с большим выбором вина.

Спасибо, Andelena!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Спускаясь от смотровой площадки на пл.Микеланджело, сделали привал, польстившись на название "энотека". Выбор вин действительно отличный, с удовольствием выпили по бокалу. Ребенку понравился десерт. Атмосфера приятная, официанты общаются, местные итальянцы приходят обедать.

Спасибо, Max K!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

За несколько наших визитов во Флоренции заглядывали каждый раз. Большой выбор вина (винная карта думаю, что более 100 позиций). Вина, в основном из регионов Италии, больше всего из Тосканы (что естественно) и Пьемонта, причем я бы сказал, что по Пьемонту выборка лучше (но это на любителя). Кухня местная, достаточно простая, но вкусная - 2-3 горячих блюда, несколько закусок и кростони с большим выбором начинок. Что, в общем-то, соответствует назначению места - энотека, а еда в качестве закуски. Но все что брали, было просто, но вкусно. По стоимости: обед на 2-х - 3 закуски (лосось, салат из осьминога, тартар) + 1 кростони с трюфельным маслом, хэмом, шампиньонами и пекорино + 1 дессерт + 1 бутылка хорошего бароло обошлись в 145 евро, причем на вино пришлось 90 (в ассортименте вина как дороже, так и много дешевле). В общем, если любите хорошее вино, то как минимуму раз сюда заглянуть стоит.

• Атмосфера
Спасибо, AndreiOk!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

В это место удобно зайти до или после подъема на Площадь Микеланджело. Мы зашли после и получили заслуженную награду за героический подъем по казавшейся бесконечной лестнице. Это заведение довольно популярно среди туристов - итальянская речь там звучит нечасто, но оно, тем не менее, очень приятное, не "попсовое" как рестораны в основных туристических центрах и для легкого дневного перекуса нам показалось очень подходящим. Меню там не очень разнообразное, а вот выбор вин и напитков очень обширный. Цены, может быть,немного высоковаты, но для такого месторасположения это нормально. Все, что мы заказали, мы съели и выпили с удовольствием. Обслуживание быстрое и внимательное, нам все понравилось.

Спасибо, ElinaFB!

Путешественники, которые просмотрели EnotecaBar Fuori Porta, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект EnotecaBar Fuori Porta? Поделитесь впечатлениями!