“The best”

Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Санто-Спирито и Сан-Фредиано
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно замечательный ресторан. Похоже я повторю предыдущие отзывы, но что ещё скажешь. Замечательная местная еда. Можно брать любое блюдо, все просто замечательное. Мы попросили официанта посоветовать, что то местное и чтобы не очень много (знаем мы их нравы, приташат огромное блюдо, вкусно, но осилить не реально). То что он посоветовал было идеально, бутербродики с горячим паштетом, паста с кроликом, тушёная говядина и свинина. Все было фантастически вкусно и как раз в меру. Те мы не обознались, но были близки к этому. Отдельно про вино, спросите совета, но в принципе домашнее очень хорошо. Отдельно про десерты. Мы для сравнения с другими местами взяли тирамису и панакоту. Тирамису отличное, но мы знаем лучше (есть ресторанчик в Венеции). А вот пана кота лучшая, что мы пробовали, причем с хорошим отрывом. Берите пана кота не пожалеете. И очень советую бронировать столик, скажем зайти в обед и забронировать на вечер, или на завтра. В общем, на наш вкус лучшее место во Флоренции.

Спасибо, koshelkv!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусный, сочный стейк. Заглянули днем, около 12.30 - практически никого не было, через 5 минут после образовалась огромная очередь - повезло! Цена примерно как и везде - 39€ за килограмм.

Спасибо, Катерина Б!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка непритязательная и демократичная- соответсвует названию (casalinga - домохозяйка) . Готовят быстро, блюда все очень вкусные, попробуйте peposo - говядину, тушенную в перечном соусе. Хороший выбор тосканских вин. Десерты - выше всяких похвал. Порции большие, будьте к этому готовы!

Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Бронировали столик на 7 вечера, когда кафе открывалось. Пришли вовремя, но буквально через полчаса у входа уже собралась очередь из желающих попасть сюда на ужин, хотя там не 2-3 столика. Заказывали флорентийский стейк, тарелку сыров, салат с анчоусами. Всё очень вкусно. Стейк подаётся без гарнира, поэтому не забудьте заказать к нему что-нибудь! Просто мясо есть тяжеловато)
Меню было только на итальянском, но официант долго и с искренней улыбкой рассказывал нам о каждом блюде в меню. Рекомендую к посещению!

Спасибо, Katya K!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка не супер, но достойно. Блюда (взяли разное мясо) вкусные. Официанты-мужчины позитивные, веселые . У нас была не молодая женщина-официант, сонная какая-то не инициативная. Не подскажет ни чего, стоит и слушает заказ. Я знаю как бывает.А кроме этого довольно хорошо.

Спасибо, IuriiSold!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria La Casalinga, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Trattoria La Casalinga? Поделитесь впечатлениями!