“Пицца - на троечку ”

Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Санта-Кроче
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Взяли здесь две Маргариты на вынос. Пицца на вкус ок, но... Подкачал томатный соус. И я, и муж, не сговаривавшись, заключи одинаково: соус был слишком жидкий. Халтура. Поэтому мы больше сюда не ходили, хотя были очень часто в этом районе.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, natova87!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Безумно вкусно! Пицца -великолепная, готовят очень быстро. Так же попробовали равиоли со шпинатом и рикоттой-на пять с плюсом! Все приветливые и весёлые. Единственное, что может смутить-интерьер. Но здесь главное-еда!!!!!! Всем приятного аппетита!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, imperatricaekaterina!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и не дорого! Хочется съесть все без остатка! Зал полный, возможно прийдется немного подождать столик.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _X5284QW!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая пицца и вино. В этом ресторанчике все блюда и напитки с родины пиццы- Неаполя. Рекомендую бронировать или рассчитывать время в стоянии в очереди). Мы бронировали через сайт ресторана. Очень приятное место, где много местных. Вернусь ещё сюда!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Glashatiy!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь в марте 2018г. Чтобы заглянуть внутрь отстояли очередь минут 10-15... пицца вкусная, с нашей в России конечно же не сравнить выбор большой , так же брали домашнее вино(в меню его нет , но оно есть , и оно вкусное!)
Очень много местных жителей , что радует . Поэтому , хотите вкусной пиццы - вам сюда ! За одну пиццу и бутылку вина (домашнего) отдали 22€( пицца 8, вино 10+ 2 € их местных сбор). Приходите- не пожалеете )

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Mawka13!

Путешественники, которые просмотрели Il Pizzaiuolo, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Il Pizzaiuolo? Поделитесь впечатлениями!