“аутентично и стоит каждого цента”
Отзыв о Vini e Vecchi Sapori

Vini e Vecchi Sapori
Рейтинг № 80 из 3 025 Рестораны в Флоренции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Уффици
Отзыв написан 20 января 2015 г.

Вообще-то один из немногих ресторанов в районе Дуомо и Уффици, где действительно вкусно, а не рассчитанные на туристов банальные картинки в меню, и при этом недорого. Существует с 40х гг, очень популярен у местных. В обед чуть ли не очередь стоит, но если скажут, что мест нет, спросите, можно ли позже подойти.
Меню написано от руки (это значит, что готовят на один день именно из тех лучших продуктов, которые были куплены сегодня - свежайших и сезонных). Цены невысокие - дороже 20 евро, кажется, блюд нет. Но вкусно фантастически!

1  Спасибо, 18nataliak!

Отзыв написан 4 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Действительно уютный, по тоскански гостеприимный ресторанчик. Немного столов, сдвинутых практически вплотную, из-за небольшой площади ресторана, не только не создают дискомфорт, наоборот позволяют почувствовать себя своим, пропитаться духом и кухней Тосканы. Еда на высоте. В высокий сезон, думаю, действительно не попасть.

Спасибо, AndrFC!
Отзыв написан 17 июня 2014 г. через мобильное устройство

Превосходная кухня с хорошим обслуживанием и чудесной атмосферой.Оригинальная подача блюд.Советуем попробывать Pappardelle with duck or rabbit.Рекомендуем!!!

• Атмосфера
2  Спасибо, t_m1980!
Отзыв написан 8 мая 2014 г. через мобильное устройство

Место популярное у местных жителей. Паста просто объедение. Столик желательно резервировать заранее. Минус десерты, я ожидала лучшего (не в восторге от милфея)

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 19 октября 2013 г.

Мы попали в этот ресторан случайно, наш гид после экскурсии по Флоренции посоветовала пообедать здесь и заранее заказала по телефону для нас места. Оказывается попасть в этот ресторан очень трудно, люди стоят часами, чтобы поесть там. Ресторанчик очень маленький, всего на человек 20. Готовят очень быстро, хорошо обслуживают. В Ресторанчике уютно по домашнему и расположен он недалеко от галереи Уффици. Хорошее соотношение стоимости и качества.

• Атмосфера
4  Спасибо, Galina04!

Путешественники, которые просмотрели Vini e Vecchi Sapori, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Vini e Vecchi Sapori? Поделитесь впечатлениями!