“Домашний ресторан.”

Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Уффици
Отзыв написан 6 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Домашний ресторан для "своих". Всего около 10 столиков. Домашнее вино, простая, вкусная еда. Запись за 2-3 дня. Меню написано от руки и только на итальянском. Нужно простть, чтобы объяснили что есть что. В 2005 году ресторан посетила Мадонна. Must visit in Florence !

Спасибо, Misha145!

Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Приятная атмосфера, классическая тосканская кухня. Не к чему придраться и не чем восторгаться. Достойно чтобы покушать.

Спасибо, Viacheslav A!
Отзыв написан 26 января 2015 г.

Меня удивило то, что не было мест, но потом я поняла почему. Мы чуть подождали и нас посадили на освободившийся столик (без бронирований). Возможно потому, что мы две очаровательные девушки, а я еще с каким-то знанием (и любовью к нему!) итальянского языка))))
Вокруг много говорили на итальянском, подозреваю присутствие местных, или хотя бы вообще итальянцев, что является знаком качества. Места мало, но возможно именно поэтому они выдерживают класс обслуживания и готовки еды.

1  Спасибо, Galina M!
Отзыв написан 20 января 2015 г.

Вообще-то один из немногих ресторанов в районе Дуомо и Уффици, где действительно вкусно, а не рассчитанные на туристов банальные картинки в меню, и при этом недорого. Существует с 40х гг, очень популярен у местных. В обед чуть ли не очередь стоит, но если скажут, что мест нет, спросите, можно ли позже подойти.
Меню написано от руки (это значит, что готовят на один день именно из тех лучших продуктов, которые были куплены сегодня - свежайших и сезонных). Цены невысокие - дороже 20 евро, кажется, блюд нет. Но вкусно фантастически!

1  Спасибо, 18nataliak!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Действительно уютный, по тоскански гостеприимный ресторанчик. Немного столов, сдвинутых практически вплотную, из-за небольшой площади ресторана, не только не создают дискомфорт, наоборот позволяют почувствовать себя своим, пропитаться духом и кухней Тосканы. Еда на высоте. В высокий сезон, думаю, действительно не попасть.

Спасибо, AndrFC!

Путешественники, которые просмотрели Vini e Vecchi Sapori, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Vini e Vecchi Sapori? Поделитесь впечатлениями!