“Вкусно и колоритно!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Уффици
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

В ресторан нужно идти по брони. Если без брони - нужно отстоять очередь. Заведение очень популярое как среди туристов, так и среди итальянцев. Сревис хороший, еда вкусная, атмосфера очень итальянская. Меню написано от руки и говорят меняется. Цены срадние по Флоренции, паста - 11-15, десерты - 6. Популярный десерт - малиновый тирамису если честно не поняли, ничего особенного. В отсальном рекоендую!

Спасибо, Helena_ko!

Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Небольшой ресторанчик национальной итальянской кухни. В нем по-домашнему вкусно, тепло и уютно-) Очень колоритно. Это место я бы порекомендовала паре в романтический конфетно-букетный период.

Спасибо, atn43!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Домашний ресторан для "своих". Всего около 10 столиков. Домашнее вино, простая, вкусная еда. Запись за 2-3 дня. Меню написано от руки и только на итальянском. Нужно простть, чтобы объяснили что есть что. В 2005 году ресторан посетила Мадонна. Must visit in Florence !

Спасибо, Misha145!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Приятная атмосфера, классическая тосканская кухня. Не к чему придраться и не чем восторгаться. Достойно чтобы покушать.

Спасибо, Viacheslav A!
Отзыв написан 26 января 2015 г.

Меня удивило то, что не было мест, но потом я поняла почему. Мы чуть подождали и нас посадили на освободившийся столик (без бронирований). Возможно потому, что мы две очаровательные девушки, а я еще с каким-то знанием (и любовью к нему!) итальянского языка))))
Вокруг много говорили на итальянском, подозреваю присутствие местных, или хотя бы вообще итальянцев, что является знаком качества. Места мало, но возможно именно поэтому они выдерживают класс обслуживания и готовки еды.

1  Спасибо, Galina M!

Путешественники, которые просмотрели Vini e Vecchi Sapori, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Vini e Vecchi Sapori? Поделитесь впечатлениями!