“Неплохой семейный ресторанчик”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Уффици
Отзыв написан 27 января 2018 г.

Начитавшись отзывов забронировали столик заранее. Заведение очень небольшое, я бы даже сказала тесное. Но это, наверное, создаёт атмосферу домашнего обеда. Нас посадили за столик к ещё одной паре. В принципе, друг другу не мешали. Ели зеленую пасту с горгонзолой и пасту с уткой. Паста с горгонзолой не очень понравилась (на мой вкус мягковата). А вот с уткой отличная. И не буду оригинальной - тирамису с малиной очень вкусное!

Как только мы доели десерт нас попросили пересесть за очень маленький столик у стенки. Типа освободите место для следующих посетителей. Вообщем, хорошо что сходили, но втрой раз бы не пошла.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Victoria P!

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой семейный ресторан , столик лучше заказывать заранее. Меню не разнообразное, но очень вкусно!!!!
Персонал приветливый. Обстановка уютная. Все супер! Очень понравилось!!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, 791dmitriys!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Для начала, очередь существует, ждать по-разному, но того стоит, столик можно тоже заказать. Место, где кушают итальянцы, большими шумными компашками. На кухне постоянный праздник, Музыка и смех, видео и слышно в окошко на улице! Атмосфера будто ты пришёл к друзьям в соседний двор покушать) вкусно, улыбчиво, приятно! Благодарю! ❤️

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, shevaksu!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Зашли за полчаса до ужина и забронировали последний столик. Заведение небольшое, сидят плотненько. Пробовали разные блюда, артишоки во фритюре стали для нас открытием, а паппарделле с уткой потрясающие. С удовольствием посетили бы еще.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Maria I!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

В ресторан нужно идти по брони. Если без брони - нужно отстоять очередь. Заведение очень популярое как среди туристов, так и среди итальянцев. Сревис хороший, еда вкусная, атмосфера очень итальянская. Меню написано от руки и говорят меняется. Цены срадние по Флоренции, паста - 11-15, десерты - 6. Популярный десерт - малиновый тирамису если честно не поняли, ничего особенного. В отсальном рекоендую!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Helena_ko!

Путешественники, которые просмотрели Vini e Vecchi Sapori, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Vini e Vecchi Sapori? Поделитесь впечатлениями!