Tripadvisor
Флоренция

“Неожиданно решили здесь пообедать.”
Отзыв о Osteria del Pavone

Osteria del Pavone
Рейтинг № 71 из 3 096 Рестораны в Флоренции
Район: Санто-Спирито
Район: Санто-Спирито

Неожиданно решили здесь пообедать. Очень вкусно. Рядом блошиный рыночек, который работает каждую вторую субботу)). Мы чудом на него попали.
Итак: вкусно! Паста с трюфелем, томатный суп- вкусные. Порции огромные, полпорции тоже подают)) рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _G840OE!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Заранее забронировали на вечер столик,поскольку остерия, хотя и скрывается в переулочке,но очень популярна. Нас встретил приветливый официант , усадил за аккуратный столик с белой скатертью. По отзывам решили попробовать пасту с трюфелями и еще одну с ореховым соусом .. хотя и небыстрое обслуживание, но блюда просто очень вкусные! Тирамису завершил вечер. Божественно ! BACIAMO LE MANI TO THE CHEF! FROM RUSSIA

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, EKATERINAKY!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Набрели на это заведение случайно. В поисках какого-нибудь кафе от дворца Веккьо перешли по Мосту Веккьо и свернули в первую же улицу направо. Пройдя метров 200 наткнулись на вход в эту остерию и решили зайти, т.к. меню понравилось. Встретивший нас официант сообщил что в общем зале свободных столиков нет и провел нас через кухню в другой зал, более респектабельный, судя по обстановке и более дорогому меню. Правда, нам разрешили сделать заказ по меню из соседнего зала. Судя по всему тут одна кухня работает на два зала с отдельными меню. Здесь мы попробовали две пасты, чизкейк и 2 бокала вина. В принципе, енеплохо, но и ничего особенного. Счет составил 43 евро на двоих, что недешево, учитывая размер и качество заказанных блюд. Обслуживание было вежливым и своевременным, персонал одет в элегантную униформу. Зал также произвел приятное впечатление- хорошая классическая мебель, стол накрыт белоснежной скатертью. Единственное, что омрачило впечатление- работавший за спиной кондиционер, отчего было нестерпимо холодно. Несмотря на мое двукратное распоряжение официанту, проблема эта так и не была устранена. В целом, заведение понравилось, но и прийти сюда снова вряд ли захочется.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, dennisb123!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место и действительно вкусная еда, хорошая винная карта. Обслуживание также было отличное и деликатное. Спасибо!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Анна Б!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все как написано в предыдущих восторженных отзывах- вкуснейшая еда, прекрасный выбор вин, супергостеприимный персонал- шеф и хозяин лично приветствуют всех гостей!
Очень рекомендуем стейк фиорентино, пасту с трюфелем, мясной тар-тар (шеф при вас готовит) и панакотту на десерт;) спасибо! Прекрасный вечер провели

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Monstrtrip!

Путешественники, которые просмотрели Osteria del Pavone, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Osteria del Pavone? Поделитесь впечатлениями!