“Замечательное место, в самом центре, с видом на Duomo и живой музыкой по вечерам!”
Отзыв о i' Grullo

i' Grullo
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане i' Grullo нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 659 из 3 014 Рестораны в Флоренции
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Собор
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень понравилось это место! Ходили туда почти каждый день своего пребывания во Флоренции. Нашли просто случайно, шли по улочке к Duomo, начался дождь и сели на первой понравившейся веране с видом. Паста превосходная, на наш взгляд лучшая во Флоренции по соотношению цена/качество - в другихместах, даже уровня Restorante приносили маленькие порции совершенно "проходного", дежурного качества. Здесь же хороший выбор пасты и все вкусное! Единственное, что не вызвало восторженных вечатлений - салат Duomo, не понравилась ветчина в нем. Но салат 4 formaggi (и пицца с таким же названием) просто замечательные. Ходили туда несколько раз и пробовали различные блюда и десерты. Очень понравился флорентийский стейк - минимальную порцию 500-600 гр, с салатом и печеным картофелем еле осилили на двоих под вкусное домашнее вино. Но было очень вкусно! Тирамису - большой, потрясающе нежный, подется в баночке по домашнему - тоже прекрасен. Очень рекомендуем! Персонал приветливый, разговорчивый, запоминает постонных посетителей-туристов. Уже на второй раз приносили нам вино в комплимент, в другой раз сделали скидку, потом еще принесли в подарок десерт. Зная, что мы любим сидеть на улице, предлагали пересесть, как только освобождался столик :) Прекрасные впечатления! Завтра пойдем туда снова :)

Спасибо, Departure380192!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем в заведение, так как хотелось съесть горячего, а не бутербродов и снеков. Заказали по супу, салат с прошутто и мясо гриль. Суп - pappa pomodoro. На мой вкус просто измельчённый белый хлеб в томатах в собственном соку, мне было не вкусно, но, вероятно, это блюдо на любителя. Фирменный салат с прошутто -insalata del grullo-оказался ведерком рукколы с самой обычной и совершенно невкусной ветчиной (на картинке), а не итальянской ветчиной прошутто. Видимо, изюминкой салата является как раз эта странная ветчина? Мясо гриль - grigliata mista - стоимостью в 18,9 евро состояло из куска куриного филе, филе свинины и сосиски. Всего в тарелке было много. И только сосиска (с каких пор сосиска это мясо?) была съедобной из всего перечисленного. Почему за эти деньги не положить один небольшой, но зато съедобный кусок говядины? Итог 59,1 евро. Приличной была только обычная вода и кофе латте. Это позор для итальянской кухни, не рекомендую это одноразовое место - дорого, невкусно, развод туристов.

Спасибо, Вика В!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Просто зашли , проходя мимо . Пиво Castello - прекрасное . И тесто для пиццы делают сами , все прекрасно за эти деньги в центре Флоренции. да , гламурным богатеям не заходить - испортите карму заведения . Вам в Мишлены . Там уже ничего не испортишь ;))) .

Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Посещали это место практически каждый день прибывания во Флоренции.
Отличная кухня, осень вкусное домашнее вино!!!
Приемлимые цены и радушный персонал!
Советую!

Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение. Заказывали пасту - отличная паста. Сервис на уровне. В целом - все очень понравилось.

Спасибо, Yury V!

Путешественники, которые просмотрели i' Grullo, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект i' Grullo? Поделитесь впечатлениями!