“Превосходно ”

Piazza del Duomo
Рейтинг № 1 из 660 развлечения в Флоренции
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 10 марта 2018 через мобильное устройство

Удивительное сооружение прямо в центре Флоренции. Завораживающее здание меня очень сильно впечатлило, просто трудно поверить как это могли построить в 14 веке

Спасибо, TalgatFarhatovich!

Отзыв написан 7 марта 2018 через мобильное устройство

Куда бы мы ни шли гулять во Флоренции, всё равно приходили к Piazza del Duomo. Площадь очень красивая, комплекс на ней грандиозен.

Спасибо, rovlechka!
Отзыв написан 4 марта 2018 через мобильное устройство

Красивое место, но туристы в количестве, превышающим всякие ожидания... лучшее время - утро и вечер, когда основной их поток уже схлынул.

Спасибо, Harry B!
Отзыв написан 3 марта 2018

Сразу скажу, внутрь мы не попали, всё -таки лучше заказать билеты по Интернету, а то не в тот день, не в тот час... Три дня подряд подходили к этому шедевру, снимки всегда разные, в зависимости от освещения, но одно неизменно - здесь очень сильный сквозняк!

1  Спасибо, Eugenija956!
Отзыв написан 26 февраля 2018

Когда я впервые увидела собор, у меня перехватило дыхание, я расплакалась и не могла говорить, так он красив и величественен! Жемчужина Италии, потрясающая красота! Советую взять комплексный билет (15 евро) и посетить весь ансамбль. Очень интересный подъем на купол! Вид с колокольни(хоть там и решетки), по моему мнению, лучше, т.к. там видно еще и купол собора. Еще советую погуглить про "Золотой час" и подняться в это время.

2  Спасибо, studyjulyk!

Путешественники, которые просмотрели Piazza del Duomo, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Piazza del Duomo? Поделитесь впечатлениями!