Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отдыхали тут с супругой в апреле 2018. Расположение - было одним из главных критериев, и тут с этим всё хорошо. Буквально в 2 минутах ходьбы -- все главные достопримечательности города, много магазинов и ресторанов. Сам отель занимает второй этаж старинного здания. Номера большие, высокие потолки, широкие подоконники, красивая мебель, большая ванная для двоих, всё чисто, кровать комфортная -- вечером возвращались как к себе домой. WiFi быстрый и бесплатный. Персонал дружественный, хорошо говорит по английски. Если есть какие либо вопросы - всегда можно спросить совета, не стесняйтесь.
Для справки, мы были в разных городах Италии (Милан, Рим, Верона) и останавливались в отелях примерно одной цены, поэтому есть с чем сравнить. Так вот, этот отель оправдал себя на сто процентов. Приезжайте, не пожалеете. Спасибо хозяевам и персоналу отеля.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, MaxCleanen!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Расположение отеля было ключевым фактором при выборе.Отель небольшой, расположен на втором этаже старинного дома, лифт при нашем заселении был сломан, так что поднимали чемоданы по лестнице.Номера небольшие есть все необходимое, ванная комната оборудована скромно сантехника самая дешевая из всех возможных.Хозяйка почти всегда в отеле, очень приветлива, говорит на английском и немецком, часто помогает гостям советами.Среди постояльцев в основном семейные или пожилые.Завтраки более чем скромные, я честно признаться не ожидал такой скупости из горячего только яйца вареные.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Владимир Ш!
Отзыв написан 14 января 2017 г.

Мне очень понравился отель Casci. Конечно, на первом месте-это расположение отеля!!! Несколько сотен метров-и вы на площади перед Дуомо. Ещё хочу отметить по-семейному уютную атмосферу: тебе всегда помогут, подскажут и накормят вкусным завтраком! Во Флоренцию хочется возвращаться и возвращаться, и в следующий свой приезд я снова остановлюсь в отеле Casci!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, alexandraki2017!
Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

отличное соотношение цены и качества. отель расположен очень удачно, все близко - близко и к дуомо, и к жд вокзалу, и ко всем основным достопримечательностям. номера чистые, но уютные. интернет работает хорошо.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, ov0119!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Отель в двух шагах от капеллы Медичи и с лифтом, что приятно. Внутри бесконечно петляющий коридор, комната у меня была микроскопическая - места хватило только на кровать и стол. Душ и туалет в номере спартанские, но чистые. Окна не было, только дверь на балкончик шириной сантиметров 50, выходящий в двор-колодец с сушащимся бельем. Завтрак нормальный — вареные яйца, йогурт, сыр и колбаса из пластиковых упаковок (упс), мюсли, фрукты и умеренно съедобные круассаны. Для Флоренции за эту цену — хорошо, если нужно остановиться на ночь-две.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, galinao908!