Hotel Argentina
  • Бассейн
Hotel Lungarno(Флоренция)
  • Бассейн
Отзыв написан 3 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Если вы путешествуете по стране на поезде, то этот отель то, что нужно! Находится в пешей доступности от вокзала, немножко вдалеке от главных достопримечательностпй города, но с тем же и вдали от шума и суеты. Рядом, минутах в 10 ходьбы находятся набережная и очаровательным парк. Сам номер довольно просторный, вай фай работает отлично. Порадовала душевая, которая в отличие от многих итальянских отелей адекватно сделана (вода не растекается по всей ванной комнате). Есть холодильник, что тоже порадовало. Персонал приветлив и внимателен ко всем просьбам. В общем, на 1-2 дня это место подойдёт как нельзя кстати.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alla K!
Отзыв написан 11 февраля 2015 г.

Останавливались на новогодних каникулах на 2 ночи с мужем, этот отель, а именно, 7 номер, на это время стал моей отрадой и тихой гаванью после суеты и тесноты туристической Флоренции. Я там ОТДЫХАЛА! В номере было тепло, мягко, чистенько, просторно. Если судить по официальным фото, наш номер совсем небогатый - побеленные стены, никаких помпезных штор и кресел, маленький телевизор, но этого ничего не надо было... Зато вот матрас был сказочным, на двоих, большой и довольно мягкий - именно такой, как я люблю! Нечасто в отелях спится лучше, чем дома - это было тот самый случай. К тому же мы жили на 2ом этаже с видом на боковую тихую улочку и чьи-то окна, никакого шума с улицы, коридор тоже был пуст, не было слышно ни персонала, ни соседей. Номер был с туалетной комнатой, которая нас очень порадовала - она не была такой холоднющей, как часто это бывает и Италии по зиме, ванная была небольшой, все очень чисто и ладненько, как-будто недавно сделали ремонт, занавеска с рисунком с яркими совушками порадовала - "как дома". Впечатлило количество выключателей и розеток - очень удачно для нас! Еще мне понравилось и большое зеркало и маленький холодильник в номере, и большие полотенца, и отличные завтраки (с мюслями, йогуртами и фруктами), и свободная кофе-машина + кружечки в фойе, где мы отоваривались кипяточком, и персонал, который приходил на помощь: и где магазин рассказали, и пульт от кондиционера нашли где-то в другом номере и нам принесли, и окно открыли (у нас его заклинило (мы сами не решились его дергать по опыту прошлых поселений, где были и забитые ставни, а администратор пришел и открыл), и про погуглили для нас общественный транспорт, и распечатали что-то, ну и само собой в последний день приютили наш багаж до вечера. Единственное, с чем не удружили - с пробочкой для ванны, которая у ванны не оказалось)) Собственно, единственное, что может вызвать фи в отеле, на мой взгляд, это некоторая пошарпанность коридора на 2ом этаже, чей вид резонирует с видом холлов и убранством номеров. Все остальное хорошо или очень хорошо. Даже расположение немного на отшибе центра города, делает отель еще прекраснее - место тишайшее, народу и траффика мало, набережная "за углом" пустая - можно прогуляться рядом с отелем ни об кого не запинаясь, и не становясь добычей невозможно наглых уличных торговцев.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г.

На самом краю центра города, небольшой. Вполне нормальный отель на 1-2 ночи посмотреть город. Есть wi-fi, парковка - забирают машину в гараж, потом привозят, стоит 20 евро в сутки. В холле стоит автомат с напитками. Мини бар в номере был, но не работал. Из нашего номера вид был в чужой двор, т.е. окно не открыть.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tennnet!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Это милый отель со стильным названием находится в пешой досигаемости от вокзала и основных достопримечательностей. Внутри может похвастаться приятной обстановкой и балконами в каждом номере. Снаружи - баров где тусуют местные рокеры и байкеры прям очерез дорогу.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey M!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Персонал очень выручал информацией о поездках по Флоренции. Мне очень понравилось, как я провел там время. Обязательно вернусь в этот отель.
Единственной проблемой было то, что Wifi у них не работал, поэтому мне приходилось очень нелегко без телефона. Персонал делал звонки во Флоренцию за меня.

Отзыв получен в партнерстве с Easytobook.com
Спасибо, Christina K!