“дороговато )”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Уффици
Отзыв написан 20 января 2015

это место как будто перенесли во Флоренцию из центра Милана - здесь оно показалось мне не совсем уместным ) Обычное премиальное fashion-кафе, обслуживание хорошее, все сувениры симпатичные, но очень дорогие.

Спасибо, 18nataliak!
Тип поездки

Отзыв написан 19 ноября 2014

Очень стильное, атмосферное и приятное место! Ристретто здесь - то, что доктор прописал. Можно сидеть, читать, отдыхать в неспешной обстановке после рейда по музеям. Очень много книг про моду с красивой и дорогой полиграфией (название заведения, впрочем, обязывает).

Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 12 ноября 2014

зашли выпить кофе. интерьер - стильный! ну, думаю, у Гуччи не может быть не стильного!! кофе - очень вкусный! обслуживание - быстрое и качественное! в одном из залов есть библиотека.. в общем - там можно провести время качественно и с пользой! после трудных туристических трудов зашли туда с книжкой, например, и сидите себе - читаете, отдыхаете и в окно поглядываете, любуетесь!

• Атмосфера
1  Спасибо, Alliluiya!
Отзыв написан 11 октября 2014

Мне очень понравилось это уютное заведение. Была там дважы. В первый раз попала по совету подруги. Внутри целая библиотека, вокруг книги, айпады в свободном доступе. Очень приятно находиться. Нет как такового ощущения ресторана. Вкуснейший итальянский кофе подается с бискотти, что очень приятно.
Во второй раз я попала туда уже летом. Была открыта летняя веранда. Было очень приятно сидеть в самом сердце города, наблюдать за туристами и наслаждаться летним солнечным днем и чашечкой свежего итальянского кофе. В общем советую побывать там. Как никак побывать в гостях у Гуччи того стоит.

• Атмосфера
1  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 17 сентября 2014

Ресторан находиться на центрльной площади. Зашли выпить по бокальчику красного вина. Очень уютно, персонал разговаривет по английски. Можно и в помещении посидеть. Интерьер выполнен в стиле библиотеки.

Спасибо, Nady Y!

Путешественники, которые просмотрели Gucci Osteria, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Gucci Osteria? Поделитесь впечатлениями!