небольшая улочка в центре Флоренции

Тюмень, Россия
улица Флоренции

stokilometrovnekruk
Тюмень, Россия

Отзыв написан 2 декабря 2015 г.

Еще одна брендовая улица Милана. Улица узкая, не просторная, уличных кафе нет. Я не любитель дорогих магазинов, поэтому на меня эта улица не произвела впечатление.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г.

сложно сказать что-то об этой улочке, т.к. она типичный представитель маленькой улочки в центре древнего итальянского города. Узкая, почти без тротуаров, с магазинами. Сложно понять, почему она выделена в отдельную достопримечательность. Забредете и не заметите разницы по сравнению с соседней улочкой )

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Светлана А!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Небольшая улочка в центре Флоренции,ведущая к набережной реки Арно. На улочке расположились магазинчики и кафешки.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Galchenokved!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Туристическая улица Флоренции. Магазины, магазины и еще магазины. От дворца Строцци можно прогуляться до площади Карло Гольдони и выйти на реку Арно.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, stokilometrovnekruk!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Улицы итальянских городов отличаются своей компактностью, у них нет проезжей части для машин. На этой улице можно прогуливаться, осматривать магазины, знакомиться с бытом жителей города. Здесь мне удалось сфотографироваться с персонажем итальянских сказок Пиноккио.

Дата мероприятия: октябрь 2013 г.
Спасибо, Антон С!