Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Останавливались в этом отеле в мае (на майские праздники) на 4 ночи, хоть и с опозданием- спешу поделиться впечатлениями.
Отель находится в шаговой доступности от центра- вокзал, Дуомо- все очень близко. Но и толпы туристов в том числе. Сам отель находится на 3-м этаже садним, старинного. Туда Вам доведёт старый, тесный, скрипучий, но рабочий лифт. Частенько чтоб долго его не ждать мы поднимались пешком- лестница крутая.
Номер- маленький, 2 сдвинутые кровати, шкаф и минимальная мебель. Но с уровнем цен и отелей Флоренции- неплохо. Очень повезло, что окно выходило во внутренний дворик- иначе было бы очень шумно. А так- красота! Милый итальянский дворик, весь в цветах. Плохая звукоизоляция- весь шум из коридора неслуху, как-будто в вашей комнате.
Рецепшен и сервис- как таковые отсутствуют. Рецепшен один смех- с частым отсутствием персонала. Но горничные убирали справно.
Завтрак- малюсенькое, проходное помещение, но очень милое. Выбор блюд скромный, но для европейского завтрака- неплохо. Очень хороший капуччино, кофе вообще в Италии отличный! Приятный персонал на завтраке.
В целом вполне нормальный отель, рабочий. Немного ощущение хостела- по минимализму. И не ухоженность, из-за этого такая оценка. Не знаю, подумаем, остановимся ли в нем вновь, если окажемся снова во Флоренции.

Совет по выбору номера: Окна во внутренний дворик
Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Elenina07!
Отзыв написан 10 июля 2016 г.

Очень удачное местоположение отеля, недалеко от вокзала, шли пешком с чемоданами максимум 15 минут. В одном направлении от отеля минут 5 до Собора и большинства достопримечательностей, в другом направлении 5 минут до Центрального рынка, на втором этаже которого есть очень милый фудкорт, где в том числе, можно попробовать приличный флорентийский стейк, приготовленные при вас морепродукты и многое другое. Рядом недорогие ресторанчики с отличной кухней подальше от туристических троп.
Ожидали что при заселение дадут карту, подскажут пару ресторанов, ну возможно здесь принято отвечать только по запросу.
Номер был просторный, удобная душевая, кондиционер, комфортный пол, уборка каждый день. Правда нужно отметить, что нам достался номер сразу за рецепшеном и на входе в помещение для завтрака. Не очень уютно, когда у вас под дверью разговаривают. Но мы уходили рано, приходили поздно, вообщем нам это не сильно мешало. В номере был выход на небольшую террасу/балкон со столиком, но посидеть не получилось, вида особого нет и шумно от гудения наружных блоков кондиционеров, а утром шум от кухни. Так как окно выходило во внутренний дворик, поэтому шума с улицы не было. Для нас это было важно, специально искала такое место, чтобы отдыхать ночью. В отеле лифт - с чемоданами очень удобно, и вечером после дня на ногах тоже спасает:)
Полноценный завтрак с хорошим выбором. Яйца, омлет, нарезка колбасы, сыр, несколько видов напитков, разнообразная выпечка, овощи, фрукты, хороший кофе. Лучший завтрак за всю поездку по Италии.
Отель нашли без проблем. Заселение прошло гладко, нас ждали. Персонал на завтраке приветливый и расторопный. В целом хороший вариант и отличное соотношение цены/качества

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Natalia_damberg!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Были с мужем в ноябре 2015,все устроило,очень дружелюбные хозяева,отзывчивые. Отдельное спасибо им за это. Чистые комнаты, никаких проблем с водой в ванной. Завтраки нормальные: булочки,колбасы,джемы, фрукты,каша,мюсли,сок, а самое главное кофе)))расположение очень удобное.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, anna060687!
Отзыв написан 16 июня 2015 г.

Останавливались здесь на две ночи. Неплохой уютный отель в центре города. Удобно расположен от железнодорожного вокзала и основных достопримечательностей Персонал доброжелательный. Чисто, по-семейному приятно, к тебе относятся как к близким родственникам. Завтрак простой,но вкусный, голодным не останетесь. Wi-Fi работает очень медленно, наверно, это единственный недостаток

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, ElenaStr7!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Посетили этот отель в июне 2013 года.чудесный отель! красивые, чистые номера. очень уютно, по-домашнему. тишина, красивый вид из окна. шумоизоляция хорошая. доброжелательный, приветливый персонал. расположение отличное, до собора санта мария дель фьоре пару минут пешком, и в то же время не в самом водовороте людском! очень понравилось! рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
4  Спасибо, _I3262RL!