221 результат
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Останавливались на одну ночь по пути с севера Италии, где катались на лыжах, в Рим. Номер со свежим ремонтом и террасой на верхнем этаже, интересная антикварная мебель. Санузел маленький, но вся сантехника новая, после ремонта.
Расположение удобное, пешком до центра 15 мин. Припарковали машину на улице бесплатно, т.к. были выходные дни. Но можно было заехать в гараж отеля по цене 15 евро/ночь.
Завтрак - в основном выпечка, кофе, чай, сыр и ветчина для сэндвичей.
Хотелось бы написать несколько теплых слов о радушном персонале отеля. Очень приятный пожилой синьор на ресепшн, который не очень хорошо говорит по-английски, но готов помочь во всем. Напоил нас чаем, кофе совершенно бесплатно вечером, когда мы уже выписавшись из отеля, вернулись, чтобы забрать машину и багаж. Спасибо ему за теплый прием!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория Б!
Giovanni F, Proprietario в Hotel Il Granduca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017 г.

Mилая vika072012,

Благодарим Вас за посещение и за добрые слова, мы надеемся, чтобы иметь возможность до сих пор Вас в качестве наших гостей.

Cердечно,

Hotel Il Granduca

Отзыв написан 3 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Заранее не бронировали отель, понадеялись, что сможем сделать это по приезде, но случайно вышли не на главном вокзале, а на одну станцию раньше. Пришлось интуитивно идти к центру города и искать по дороге жилье. Нас спас отель II Granduca, на который мы наткнулись уже в глубокой ночи. Хозяин отеля, пожилой мужчина плохо говорил по-английски, но тем не менее был очень вежлив и обходителен и даже помог нам заказать по телефону пиццу, тк все ближайшие рестораны уже были закрыты. Номер в отеле был старый, но чистый. Самым большим минусом была тесная ванная, но общее впечатление осталось приятным!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alla K!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Отель приятный, для трех звезд отличный. Лучше не брать эконом-комнаты, они находятся в полуподвальном помещении. Мы немного доплатили и нас переселили в номер на верхнем этаже с террасой. Есть внутренний дворик и парковка для трех машин. Девушка на рецепшн очаровательна и очень любезна!

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с террасами.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria K!
Отзыв написан 25 июня 2015 г. через мобильное устройство

Останавливалась на одну ночь. Из минусов-микроскопические льняные полотенца в ванной, плохо работающий душ, очень маленький номер. Из плюсов- чисто, удобная кровать, очень приятный персонал, сам отель в пешей доступности от центра (10-15 мин). Цена-качество вполне соразмерно.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tatina02!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 мая 2015 г. через мобильное устройство

Изначально мы забронировали II Granduca на 3 ночи, но решили растянуть нашу поездку на еще одну ночь потому, что прекрасно провели время во Флоренции. Отель был расположен в нескольких шагах от центра туристической зоны и был хорош в соотношении цена/качество. У нас был номер отличного размера на верхнем этаже. В отеле много традиционной мебели, что сделало наше европейское приключение очень запоминающимся. Наши кровати были из кованого железа, которое сильно скрипело, но все-таки очень комфортными. Завтрак у нас был включен в стоимость, что отменяло неудобство поиска места для еды каждое утро, и легкий завтрак был замечателен. Лимонное пирожное было особенно вкусным, я бы съел(а) его целиком если бы хозяйка меня не остановила. Проживание в отеле стало еще более запоминающимся благодаря персоналу, а персонал был выдающимся. Главой персонала является директор отеля Серджио, он дружелюбен, высоко профессионален и всегда готов помочь. Во время нашего проживания у нас были проблемы с онлайн резервацией билетов на французский поезд из Италии при использовании австралийских кредитных карт. Казалось, что мы попадем в затруднительное положение, что немного напрягало, но, когда мы упомянули это при персонале, Серджио и его сотрудница (милая девушка, чье имя мы забыли)сделали все, чтобы помочь нам с дорогой. Она сделала звонки местным турагентам и проверяла все чтоб убедиться, что с нашим случаем все улажено. После, так как мы выезжали рано, Серджио организовал рано открывающуюся зону завтрака специально для нас. Гостиница, которая нам действительно понравлась, рекомендовали бы ее каждому и сами обязательно вернемся если еще когда-нибудь будем во Флоренции.

2  Спасибо, Andrew W!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал