Отзыв написан 19 ноября 2013 г.

Я останавливалась в этом отеле дважды и, если поеду во Флоренцию, остановлюсь там еще раз без сомнения. Отель расположен в 7 минутах ходьбы от ж/д вокзала, 15 минут по прямой до выставочного центра, 5 минут до Санта Мария Дель Фиоре. Рядом множество вкусных ресторанов. Отель небольшой, но очень уютный. Номера все новые с современной мебелью, есть бесплатный вай-фай, прекрасные завтраки, прямой доступ в один из лучших фитнесс-клубов Флоренции со СПА-зоной. Каждый четверг шэф-повар устраивает кулинарное шоу в холле отеля. Очень внимательный персонал.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Katya_Yushko!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Мы провели три чудесные ночи в этом отеле с 16 по 19 октября. Номера отличные, у нас был красивейший "люкс". Персонал был просто чрезвычайно доброжелательный и очень приятный в обращении. Расположение — в сердце Флоренции. Мы очень рады, что нам посчастливилось провести 3 ночи в этом отеле.

Отзыв получен в партнерстве с Galahotels.com
Спасибо, travakrk!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Идеальное расположение неподалеку от собора Санта-Мария-дель-Фьоре и музеев. Персонал отеля был доброжелательным, очень любезным и просто замечательным. Комната была превосходна. Нам понравился вообще весь отель. Мы очень рекомендуем здесь остановиться, и сами так и сделаем, когда снова вернемся во Флоренцию. Еда была отличная. Действительно, это идеальный отель для остановки, к тому же рядом станция метро.

Спасибо, Drysunnydays!
Отзыв написан 22 августа 2013 г.

Мы не могли быть более довольны нашим пребыванием в "Number nine" в Флоренции. Очень удобное расположение, исключительно чистый, и замечательный/доброжелательный персонал.
Очень рекомендую и определенно остановимся здесь, если мы вернемся в Флоренцию.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, pyzatik!
Отзыв написан 8 августа 2013 г.

Очень понравилась сама атмосфера отеля, доброжелательность персонала. Расположение, номера, качество обслуживания, завтрак, персонал - на высшем уровне. Брали классический двухместный номер+доп. кровать для ребенка 7 лет - фактически получилось что жили в двухкомнатном номере: между комнатами находился санузел.
Жили на последнем этаже. Окна номера (314) выходили на внутренний дворик и купол церкви - тишина и звон колоколов. В номере два телевизора (у нас и у ребенка в комнате), есть русскоговорящий канал. WiFi в номере отличный.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nyupi!