Hotel L'Orologio(Флоренция)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 273 $ в сутки.

Il Guelfo Bianco(Флоренция)(Недорого!)
Villa Aruch(Флоренция)
UNA Hotel Vittoria(Флоренция)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Plus Florence(Флоренция)(Недорого!)
  • Бассейн
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 543 $ в сутки.

Hotel Lungarno(Флоренция)
1 652 $
Cancelon
  • Ресторан
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

Приехали во Флоренцию на 1 ночь и решили остановиться в Number Nine. Это тип отеля не только "поспать и завтрак", но посетителям предлагают спа, фитнес. К сожалению, нам не хватило время на посещение спа.
Отель располагается в удобном месте, пешая доступность до всех достопримечательностей.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Diana K!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Отель понравился, особенно качественные кровати с удобными матрасами и подушками, что я считаю немаловажным. Очень удобное месторасположение. СПА и спортзалом не пользовались, так как мы останавливались там только на две ночи и гуляли весь день по прекрасной Флоренции.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sveta112013!
Отзыв написан 24 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Заехали в отель за полночь, нас встретил приветливый мальчик . Детально объяснил как и что функционирует в номере. Поразили высочайшие потолки( более 5-и метров) присутствует в отеле Спа и фитнес. Завтрак в номер.В целом для европы оч достойно.

Проживание: февраль 2014 г.
1  Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 2 декабря 2013 г.

С первым отелем во Флоренции нам не повезло, решили переселиться, а Nine выбрали совершенно случайно, - только после прочитали в Сети, что он входит в десятку лучших отелей Флоренции. И того стоит! До спа, правда, мы за три дня так и не добрались (надо сказать, при таких мягких перинках и подушках на кровати, странно, что мы до музеев-то дошли))) - спалось отлично. Номер с окнами во двор во Флоренции, кстати, это плюс - улицы там узкие и оттого довольно шумные до глубокой ночи. К этому можно прибавить отличные завтраки, включающие как тосканскую, так и европейскую кухню, а также приветливый персонал. Если вернемся во Флоренцию (сады Боболи все же весной смотреть надо), точно в этот отель!

Совет по выбору номера: Как я уже сказала, во Флоренции окна с видом на тихий внутренний дворик - это плюс ))
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, polina_garanina!
Отзыв написан 19 ноября 2013 г.

Я останавливалась в этом отеле дважды и, если поеду во Флоренцию, остановлюсь там еще раз без сомнения. Отель расположен в 7 минутах ходьбы от ж/д вокзала, 15 минут по прямой до выставочного центра, 5 минут до Санта Мария Дель Фиоре. Рядом множество вкусных ресторанов. Отель небольшой, но очень уютный. Номера все новые с современной мебелью, есть бесплатный вай-фай, прекрасные завтраки, прямой доступ в один из лучших фитнесс-клубов Флоренции со СПА-зоной. Каждый четверг шэф-повар устраивает кулинарное шоу в холле отеля. Очень внимательный персонал.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Katya_Yushko!