“Вкусно и быстро”

Подробнее о ресторане
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Никколо
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Перед тем как пойти на обзорную площадку решили перекусить и это место оказалось очень удачным. Небольшое недорогое заведение с очень даже вкусной пиццей!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Jooxer!
Alfredo C, Proprietario в I'Pizzacchiere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2017 г.

Спасибо за ваш замечательный обзор.
Мы очень рады, что вы выбрали нас и у вас были / я в качестве клиентов.
Мы рады, что Вы наслаждались, и нашим местным маленькими.
Я хочу еще раз поблагодарить Вас за тщательность, с которой описали нам и особенно добр и свежесть нашей пищи.

Мы информируем читателя, что наш небольшой ресторан не входит в службу таблицы. Мы не подают кофе, капучино или другие горячие напитки.
К сожалению, для абсурдного итальянского закона действительно запрещен клиент продолжал помощь.

На обед, мы не принимаем заказ на ужин мы рекомендуем использовать систему он-лайн бронирования, которые мы помещаем в вашем распоряжении. Система проста и бесплатна.
Вы можете получить доступ к сервису непосредственно с нашего сайта или на нашей странице в Facebook.

У нас есть открытые столы, так что не прошу остаться, к сожалению, мы не можем быть удовлетворены.

Также отмечу, что мы добавили в тарелки и столовые приборы 100% переработанных.
Блюда изготовлены из целлюлозы, в березовой древесины столовые приборы, стаканы ПЭТ 100% вторичной переработке.
Эта инициатива требует итальянского государства и весьма желателен нами для повышения экономической устойчивости и помочь окружающей среде.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзывы (2 211)
Язык
  • Другие языки

913 из 2 211 отзывов

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

В русском понимании это закусочная. Само помещение небольшого размера. Уличные столики прямо на улице среди пешеходов - не удивляйтесь если прохожий заднет вашу еду на столе. Пицца вкусная, порции средние, цены бюджетные. Из напитков - алкоголь и кофе. Чая нет. Походит для быстрого перекуса днем.

Дата посещения: март 2017 г.
    • Питание
Спасибо, 737dmitrys!
Alfredo C, Proprietario в I'Pizzacchiere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2017 г.

Г-н Димитрий добрый вечер, чтобы сообщить вам, что в неправильном ресторане.
скорее всего, она сидит рядом с нашим местным.
Я могу сказать это, потому что она приходит на открытый воздух кофе и спиртные напитки службы.
нет у нас нет на открытом воздухе и ни спиртных напитков или кофе.
в связи с пиццей я нахожу странным, что вы нашли эту вкусную пиццу. она ела замороженную пиццу, потому что в этом пространстве нужно.
porssima время более осторожное, где он сидит, что есть .......

BY I'PIZZACCHIERE
лучшая пицца в Florenze

Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая пицца, дружелюбный улыбчивый персонал, девушка посоветовала нам потрясающее вино! Было так вкусно, что съели и выпили больше, чем кажется могли)))) остались очень довольны

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 750natalyam!
Alfredo C, Proprietario в I'Pizzacchiere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2016 г.

Мы рады, что Вы наслаждались, и наш местный маленький.
Я хочу поблагодарить за тщательности, с которой описал нам и особенно добра и свежести нашей пищи, самое главное в ресторане.

Мы напоминаем, что наш ресторан не включают в себя обслуживание официантами.
к сожалению для абсурдной итальянского закона делает запрещено клиент продолжал помощь.
Тем не менее, вы можете заказать столик, Вы можете сделать это на нашем сайте или на нашей странице facebook.
Сервис онлайн-бронирования просто и бесплатно.

Обратите внимание, что мы включили посуда и столовые приборы на 100% подлежит вторичной переработке.
Блюда изготавливаются из целлюлозы, березовой древесины столовые приборы, стаканы ПЭТ 100% подлежит вторичной переработке.
Эта инициатива требует итальянского государства и сильно, что мы хотели, чтобы повысить экологическую устойчивость и помочь окружающей среде.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 13 августа 2016 г.

Прекрасное заведение. Дружелюбный персонал. Внутренний зал небольшой, но есть столики на улице. Готовят отличную пиццу по специальной технологии. Пицца большая и очень вкусная. Обслуживание быстрое и приятное. Рекомендую!

Дата посещения: июль 2016 г.
    • Питание
1  Спасибо, 43da!
Alfredo C, Proprietario в I'Pizzacchiere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2016 г.

Мы рады, что Вы наслаждались, и наш местный маленький.

Мы напоминаем, что наш ресторан не включают в себя обслуживание официантами.
Услуга проста и бесплатна.

INFORM ВАМ, ЧТО ДАЖЕ ИЗ 24/8 К 06/9 БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ пиццерии

Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Специально шли в это заведение за пиццей!
Интерьер очень простой, атмосферно! Вкус пиццы просто отличный! Ничуть не пожалели о своём выборе!

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Eni_enk!
Alfredo C, Proprietario в I'Pizzacchiere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2016 г.

Мы рады, что Вы наслаждались, и наш местный маленький.

Мы помним, что наш ресторан не включают в себя обслуживание официантами.

В течение короткого вставки тарелки и столовые приборы 100% подлежит вторичной переработке.
эта инициатива требует итальянского государства и сильно, что мы хотели, чтобы повысить устойчивость и помочь окружающей среде.

Сообщить о том, что ответ неуместен

Путешественники, которые просмотрели I'Pizzacchiere, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект I'Pizzacchiere? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта