“Очень уютное место”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Собор
Отзыв написан 21 мая 2017 через мобильное устройство

Мы были тут 1 января, приехали на один день из Рима, очень замёрзли и кофе в la milkeria нас отогрел.
Очень понравилось место, смотрится очень органично. Если приеду во Флоренцию, приду ещё раз !

Спасибо, tanusha9494!
Тип поездки

Отзыв написан 31 марта 2017

Лучшее место для чашки кофе в городе! Имеют в наличии как соевое, так и рисовое молоко (био). Отменные блины с мороженым, нутеллой, фруктами итд, приветливый персонал

Спасибо, Victoria V!
Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Это уютное заведение находится рядом с Palazzio Vicchenzo и очень хорошо подходит чтобы оторваться от суеты и выпить чашечку вкусного кофе с десертом. Цены бюджетные. Обслуживание отличное. Рекомендую для посещения.

Спасибо, Gold312!
Отзыв написан 3 июля 2015

Очень приятное место для завтрака. Очень красиво подают все виды кофе, причем цены на него - одни из самых низких в городе.Обычно брали каппучино и латте, каждый из которых стоит в районе 1,5 евро, тогда как в других местах 2,5-4. Вся выпечка с утра свежая и вкусная. А живописные столики - отдельное удовольствие для эстетов). Кроме этого, можно заказать холодный латте со льдом на вынос!

Спасибо, nattysam2903!
Отзыв написан 4 июня 2015

Мы были во Флоренции только 3 дня, но успели увидеть многое. Набегавшись за день, зашли в кафе выпить капуччино и не прогадали!. Потом взяли вкусное джелато и прекрасно отдохнули между пробежками.

Спасибо, Natalya K!

Путешественники, которые просмотрели La Milkeria, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект La Milkeria? Поделитесь впечатлениями!