“Только не в одноместный!”
Отзыв о Hotel Bavaria

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Bavaria
Отзыв написан 11 мая 2014

Я не знаю, почему у этого отеля такой высокий рейтинг! Возможно, из-за того, что он находится в центре. Но на этом плюсы заканчиваются. Для меня лестница в 4 этажа не была проблемой, но для людей с тяжелыми чемоданами можно было бы сделать что-то вроде пандуса/рельс. Заехав обнаружила, что мой номер находится в холле за диваном. Благодаря стене из гипсокартона и щели в двери толщиной в два пальца, слышимость в номере настолько четкая, что слышно не только людей, общающихся в холле, но и всех, кто сидит в столовой и смотрит фильмы, болтает по скайпу, ссорится, обсуждает что-то. Слышно абсолютнейше ВСЁ дословно! Переселить в другой номер меня отказались (одноместных только два - второй был занят и находился у входной двери). Общий туалет находится прямо в столовой... В двери все та же щель в два пальца... дальше описывать не буду, но уединиться вам не удастся. Да, есть второй, но в него за 3 дня попасть не удалось - было занято. В 7 утра начинают греметь посудой - при такой слышимости это незамедлительный подъем. Очень рекомендую 10 раз подумать тем, кто хочет забронировать одноместный номер. Пусть вас не радуют высокие рейтинги - это, видимо, от постояльцев других комнат.

Совет по выбору номера: Уточните, чтобы это был не одноместный номер в холле, иначе бируши вас не спасут.
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Martyniusha!
Появились новые отзывы о Hotel Bavaria
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 февраля 2014

Кажется, что ты приехал в гости к итальянцам и попал сразу в атмосферу старины. У нас был номер на 4х на последнем этаже прямо под крышей, огромный, казалось, что погасишь свет и появится привидение:)) Старинные заркала в фойе, бархатная мебель, подсвечники создают правильный настрой на пребывание в городе. Завтрак очень простоват, но отель в самом центре и можно через часик уже съесть флорентийские вафли у Дуомо. Была во Флоренции 6 раз, но этот отель больше всего запомнился своей атмосферой.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 31 декабря 2013

Расположен в историческом центре, ворота во двор производят неизгладимое впечатление :) Высоченные потолки со скрипучими деревянными балками - тоже одно из сильных впечалений, они же его подпортили из-за необходимости поднимать тяжеленный багаж. В номере и в холлах репродукции картин подготавливают к просмотру оригиналов в галерее Уфицци.

Совет по выбору номера: Не проскочите мимо входа, ориентир - тяжеленные ворота.
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 22 222 222 013!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2013

Я был в этом отеле в конце августа. Персонал был очень приветлив, нас снабдили информацией о городе, о ресторанах и о том, что стоит посетить. Описание отеля и услуг, которое мы прочли, резервируя отель, соответствовало действительности. Отель оказался даже лучше,чем мы думали, прочитав отзывы о нем.
Я бы с радостью снова вернулся в этот очаровательный отель.

Спасибо, anamaria_dediu!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2013 через мобильное устройство

Отель хороший! Останавливались с подругой на пару ночей. Расположен в самом центре, в 10 минутах ходьбы от вокзала, в 5 минутах ходьбы от собора Duomo. Отель найти сложновато из-за отсутсвия большой вывески, это небольшая табличка всего лишь. Но навигатор в телефоне привел нас безошибочно. Завтраки в отеле скромные, но вкусные и этого достаточно. Любителям поесть колбасу на завтрак и бутерброд, лучше отправиться в кафе). В номерах чисто, , очень приятно. Отель оставил приятные впечатления, замечательный хозяин!

Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Irina P!
Отзыв написан 4 октября 2013

Хорошее соотношение цена/качество/расположение. В любое время можете прогуляться по центру. Отзывчивый персонал. Интернет только в холле, это минус.
Номер был с туалетом и душем. Окна во двор, поэтому тихо.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, GennadySS!
Отзыв написан 18 июня 2013

Отель расположен очень удобно-до всего можно дойти пешком. От вокзала минут 15-20 пешком. У нас был двухместный номер-сам маленький, но с высоченными потолками. Прямо в номере, в углу стояла душевая кабина. В принципе удобно. Огромный минус-шум за окнами, прям под окном проходить путь пьяных студентов из бара в бар. Естественно идут они громко, шумно, иногда с песнями. В одну из ночей задержались часа на 2 прямо под окном. То есть выспаться почти невозможно.
Туалет и душ один на 8 или 9 номеров,то есть бывают очереди. Но чисто.
В целом неплохое размещение за небольшие деньги с небольшим же комфортом.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elena992!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Флоренции
Собор
Loggia Fiorentina
№ 175 среди 411 в: Флоренция
491 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Bavaria? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Бавария

Адрес: Borgo degli Albizi, 26, 50100, Флоренция, Италия
Расположение: Италия > Тоскана > Провинция Флоренция > Флоренция > Собор
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №9 в Флоренции
Романтический отель №136 в Флоренции
Цена: 3 318 ₽ - 33 735 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1* — Hotel Bavaria 1*
Количество номеров: 17
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Bavaria. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Bavaria Hotel Florence

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?