Hotel Bavaria
Palazzo Vecchietti Suites and Studios(Флоренция)
Gallery Hotel Art(Флоренция)
Il Guelfo Bianco(Флоренция)
Official Site
UNA Hotel Vittoria(Флоренция)
Hotel Lungarno(Флоренция)
Continentale Firenze(Флоренция)
  • Обслуживание номеров
San Firenze Suites & Spa(Флоренция)
  • Бар/лобби
Hilton Florence Metropole(Флоренция)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Hotel Brunelleschi(Флоренция)
Agoda.com
Residence La Contessina(Флоренция)(Недорого!)
Отзыв написан 18 сентября 2015

Полгода назад останавливались в этом отеле с семьей (3 человека). В первую очередь понравилось расположение отеля, поскольку он находится рядом с собором Флоренции и в 10 минутах ходьбы от Галереи Уффици. В номере, в котором мы остановились имел выход на собор. Очень красиво!
В целом, район рядом с отелем понравился. Уффици, по моему мнению, классный выбор, если вы хотите пройтись по магазинам, вкусно покушать и ознакомиться с историей города.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga U!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Останавливалась в этом отеле два раза. Очень понравился. идеальное местоположение. Очень гуманная цена. Ощущение будто находишься в истории, здание старинное, интерьеры сохранены. Я была в одноместном номере (оба раза в одном и том же- возможно он всего один), но для меня это было приятно, как возвращение домой. Номер очень маленький, но я целый день гуляла по Флоренции и пространство в номере не требовалось. А его миниатюрность в купе с кесонным потолком, старинной мебелью, создавало ощущение аутентичной обстановки 16 века )))). Мне понравилось.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Aurelia T!
Отзыв написан 21 июня 2014

Если вы приезжаете во Флоренцию всего на 1-2 ночи и не хотите тратиться на отель и при этом жить в центре - то это место отлично для вас подойдет. Здесь есть номера как с общей ванной, так и с приватной, здесь уж кому что удобнее. Не ищите здесь шика, вам не сюда. Но я осталась довольна. Рядом с отелем есть церковь, где каждый вечер органный концерт, до Дуомо - 5 минут. Времени находиться в отелей долго у вас просто не должно быть, ведь вы во Флоренции. Поэтому с удовольствием советую отель тем, кто не ищет роскоши, но и в хостеле останавливаться тоже не хочет =)

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alexandra S!
Отзыв написан 11 мая 2014

Я не знаю, почему у этого отеля такой высокий рейтинг! Возможно, из-за того, что он находится в центре. Но на этом плюсы заканчиваются. Для меня лестница в 4 этажа не была проблемой, но для людей с тяжелыми чемоданами можно было бы сделать что-то вроде пандуса/рельс. Заехав обнаружила, что мой номер находится в холле за диваном. Благодаря стене из гипсокартона и щели в двери толщиной в два пальца, слышимость в номере настолько четкая, что слышно не только людей, общающихся в холле, но и всех, кто сидит в столовой и смотрит фильмы, болтает по скайпу, ссорится, обсуждает что-то. Слышно абсолютнейше ВСЁ дословно! Переселить в другой номер меня отказались (одноместных только два - второй был занят и находился у входной двери). Общий туалет находится прямо в столовой... В двери все та же щель в два пальца... дальше описывать не буду, но уединиться вам не удастся. Да, есть второй, но в него за 3 дня попасть не удалось - было занято. В 7 утра начинают греметь посудой - при такой слышимости это незамедлительный подъем. Очень рекомендую 10 раз подумать тем, кто хочет забронировать одноместный номер. Пусть вас не радуют высокие рейтинги - это, видимо, от постояльцев других комнат.

Совет по выбору номера: Уточните, чтобы это был не одноместный номер в холле, иначе бируши вас не спасут.
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Martyniusha!
Отзыв написан 28 февраля 2014

Кажется, что ты приехал в гости к итальянцам и попал сразу в атмосферу старины. У нас был номер на 4х на последнем этаже прямо под крышей, огромный, казалось, что погасишь свет и появится привидение:)) Старинные заркала в фойе, бархатная мебель, подсвечники создают правильный настрой на пребывание в городе. Завтрак очень простоват, но отель в самом центре и можно через часик уже съесть флорентийские вафли у Дуомо. Была во Флоренции 6 раз, но этот отель больше всего запомнился своей атмосферой.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Елена С!