Il Guelfo Bianco(Флоренция)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Hilton Garden Inn Florence Novoli(Флоренция)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Hotel David(Флоренция)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hilton Florence Metropole(Флоренция)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Hotel Silla(Флоренция)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

AC Hotel Firenze(Флоренция)
Agoda.com
UNA Hotel Vittoria(Флоренция)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Villa Aruch(Флоренция)
Бесплатная отмена до 03/08
1 092 $
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Отель в центре по разумной цене. Очень удобное расположение, практически все достопримечательности в пешей доступности. Расположение в старинном доме придает определенный колорит. Номер небольшой но вполне уютный. Завтраки неплохие, но разнообразием не отличаются в течении 6 дней набор блюд одинаковый. Очень дружелюбный персонал. Из недостатков отмечу отсутствие москитных сеток на окнах, при том что комары есть. Отсутствие лифта при том, что этажи высокие, впрочем учитывая год постройки дома это не недостаток, а специфика которую нужно учитывать.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Artem_EKAB!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Останавливались на 2 ночи - очень понравилось. Расположение идеальное относительно центральных достопримечательностей, собора, общественных мест, магазинов. Номер небольшой, но очень уютный, чистый, с красивой мебелью. Вкусные завтраки, выбор достаточно широкий, цены приемлемые.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, atn43!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

отель находится в доме на 3 этаже
номера просторные
у нас была душевая кабина в номере что было удобно,
т к удобства на этаже интернет только возле роутера в коридоре
завтрак простенький но голодным не останетесь
есть чайник в номере

Совет по выбору номера: нужно брать номер с душевой кабиной в самом номере)) а так туалета два на этаже
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alyona S!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

Полгода назад останавливались в этом отеле с семьей (3 человека). В первую очередь понравилось расположение отеля, поскольку он находится рядом с собором Флоренции и в 10 минутах ходьбы от Галереи Уффици. В номере, в котором мы остановились имел выход на собор. Очень красиво!
В целом, район рядом с отелем понравился. Уффици, по моему мнению, классный выбор, если вы хотите пройтись по магазинам, вкусно покушать и ознакомиться с историей города.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga U!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Останавливалась в этом отеле два раза. Очень понравился. идеальное местоположение. Очень гуманная цена. Ощущение будто находишься в истории, здание старинное, интерьеры сохранены. Я была в одноместном номере (оба раза в одном и том же- возможно он всего один), но для меня это было приятно, как возвращение домой. Номер очень маленький, но я целый день гуляла по Флоренции и пространство в номере не требовалось. А его миниатюрность в купе с кесонным потолком, старинной мебелью, создавало ощущение аутентичной обстановки 16 века )))). Мне понравилось.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Aurelia T!