“Колоритный отель в 5 минутах от Дуомо”
Отзыв о Hotel Bavaria

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Bavaria
Отзыв написан 28 июля 2017

Провела 3 ночи в отеле по очень приемлемой цене. Отель расположен в старинном здании на 3 этаже (лифта нет - приготовьтесь подниматься пешком) на одной из центральных улиц, ведущих к Дуомо - заблудиться трудно. Рядом галерея Уффици, площадь Синьории, палаццо Веккио, недалеко до Понте Веккио и палаццо Питти. Поражает высота деревянного потолка в номере и холле, кондиционера нет, но жара не чувствуется благодаря средневековым размерам помещений. В номере есть все необходимое, включая душевую кабину, фен и чайник. Очень чисто, прекрасное постельное белье, уборка каждое утро. Завтрак однообразный, но остаться голодным не получится -хлопья с молоком, свежие фрукты с йогуртом, выпечка, джемы, работает кофе-машина. Вы получаете связку ключей от всех дверей, включая входные ворота во двор, советую их сразу опробовать, чтобы, возвращаясь в темноте, не искать замочную скважину на воротах.
Выписка до 11 часов утра, чемодан можно оставить до нужного времени и пойти прогуляться по центру Флоренции, послушать уличные концерты и запастись сувенирами для друзей. Рекомендую!

Совет по выбору номера: ,Бронировать номер с душевой кабиной
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, marizale!
Тип поездки

Отзыв написан 18 октября 2016

Отель в центре по разумной цене. Очень удобное расположение, практически все достопримечательности в пешей доступности. Расположение в старинном доме придает определенный колорит. Номер небольшой но вполне уютный. Завтраки неплохие, но разнообразием не отличаются в течении 6 дней набор блюд одинаковый. Очень дружелюбный персонал. Из недостатков отмечу отсутствие москитных сеток на окнах, при том что комары есть. Отсутствие лифта при том, что этажи высокие, впрочем учитывая год постройки дома это не недостаток, а специфика которую нужно учитывать.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Artem_EKAB!
Отзыв написан 14 декабря 2015

Останавливались на 2 ночи - очень понравилось. Расположение идеальное относительно центральных достопримечательностей, собора, общественных мест, магазинов. Номер небольшой, но очень уютный, чистый, с красивой мебелью. Вкусные завтраки, выбор достаточно широкий, цены приемлемые.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, atn43!
Отзыв написан 28 октября 2015

отель находится в доме на 3 этаже
номера просторные
у нас была душевая кабина в номере что было удобно,
т к удобства на этаже интернет только возле роутера в коридоре
завтрак простенький но голодным не останетесь
есть чайник в номере

Совет по выбору номера: нужно брать номер с душевой кабиной в самом номере)) а так туалета два на этаже
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alyona S!
Отзыв написан 18 сентября 2015

Полгода назад останавливались в этом отеле с семьей (3 человека). В первую очередь понравилось расположение отеля, поскольку он находится рядом с собором Флоренции и в 10 минутах ходьбы от Галереи Уффици. В номере, в котором мы остановились имел выход на собор. Очень красиво!
В целом, район рядом с отелем понравился. Уффици, по моему мнению, классный выбор, если вы хотите пройтись по магазинам, вкусно покушать и ознакомиться с историей города.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga U!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Останавливалась в этом отеле два раза. Очень понравился. идеальное местоположение. Очень гуманная цена. Ощущение будто находишься в истории, здание старинное, интерьеры сохранены. Я была в одноместном номере (оба раза в одном и том же- возможно он всего один), но для меня это было приятно, как возвращение домой. Номер очень маленький, но я целый день гуляла по Флоренции и пространство в номере не требовалось. А его миниатюрность в купе с кесонным потолком, старинной мебелью, создавало ощущение аутентичной обстановки 16 века )))). Мне понравилось.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Aurelia T!
Отзыв написан 21 июня 2014

Если вы приезжаете во Флоренцию всего на 1-2 ночи и не хотите тратиться на отель и при этом жить в центре - то это место отлично для вас подойдет. Здесь есть номера как с общей ванной, так и с приватной, здесь уж кому что удобнее. Не ищите здесь шика, вам не сюда. Но я осталась довольна. Рядом с отелем есть церковь, где каждый вечер органный концерт, до Дуомо - 5 минут. Времени находиться в отелей долго у вас просто не должно быть, ведь вы во Флоренции. Поэтому с удовольствием советую отель тем, кто не ищет роскоши, но и в хостеле останавливаться тоже не хочет =)

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alexandra S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Флоренции
Собор
Loggia Fiorentina
№ 175 среди 411 в: Флоренция
492 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Bavaria? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Бавария

Адрес: Borgo degli Albizi, 26, 50100, Флоренция, Италия
Расположение: Италия > Тоскана > Провинция Флоренция > Флоренция > Собор
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №9 в Флоренции
Романтический отель №136 в Флоренции
Цена: 3 318 ₽ - 33 735 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1* — Hotel Bavaria 1*
Количество номеров: 17
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Bavaria. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Bavaria Hotel Florence

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?