Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Кроме местоположения в самом центре, отель ничем не запомнился, скорее разочаровал. На фото он казался современным и продуманным, но эта современность оказалась показной. Ресторан, вернее маленькая комнатка для еды, не вмещал всех в утренние часы. Номер, а точнее его обстановка, показались непродуманными и неудобными. В этот отель больше не поеду

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юля Б!
Отзыв написан 29 декабря 2014 г.

Не очень понравился отель. Вроде и старается быть стильно и современно обставленным, но смотрится все как-то нелепо. Наш номер имел выход на террасу, но там были насекомые, которые даже заползали в номер. Комната для завтрака очень маленькая и иногда места просто не было

Совет по выбору номера: Без выхода на террасу
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий Д!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Останавливались с сестрой в рамках тура по 5 городам. В целом претензий к отелю нет. Чисто, в самом центре города. Рядом нет магазинов и дешевых кафе. Порадовали ставни на окнах, как в старых фильмах!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sm_yul!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Знакомые много рассказывали, что в Европе (и в Италии в частности) очень маленькие номера, поэтому размеры комнаты не оказались сюрпризом. Вполне нормальные, небольшие, но и не миниатюрные. Освещение только тускловато. Есть русские ТВ-каналы. Вайфай платный и не очень быстрый. Отель расположен в центре на красивой площади. Завтраки понравились, были несколько видов сыров и пармская ветчина.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, TatianaBTV!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Самое главное достоинство отеля - расположение. Рядом вокзал (легко дойти за 5 минут пешком с багажом), рядом экскурсионные автобусы и автобусы в аутлет и молл, рядом огромное количество исторических и просто достопримечательностей. Гостиница находится в историческом центре, поэтому можно просто гулять по старым узким улочкам и свободно заходить и располагаться в уличных маленьких ресторанчиках, которых здесь огромное количество. Флоренция очень красива!
Номера в отелях небольшие, мы были морально готовы к этому по рассказам друзей, поэтому ничуть не шокировались. Завтраки были хорошие, за всё наше путешествие по Италии это были самые лучшие завтраки в гостиницах - были даже хамон (или как он по-итальянски называется) и сыры с плесенью. Освещение в номерах вот только было тускловатое. WiFi предложили за 3 евро в сутки за устройство, мы согласились, но подключиться так и не удалось (поэтому и денег с нас не сняли). Зато в холле на лобби или на улице мы поймали бесплатный WiFi какого-то кафе и до конца пребывания пользовались им.
Персонал дружелюбный, номера чистые.

Совет по выбору номера: Доплатите и берите номера с видом на площадь
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ArtemBotov!