Tripadvisor
Флоренция
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Проживала в отеле несколько дней в начале ноября. Все заявленные характеристики соответствуют действительности. Номера небольшие, но очень уютные и комфортные для проживания, чистые. Полотенца, постельное белье все свежее, без пятен и пр. Уборка проводилась каждый день. Завтрак с 7.30-9.30 и вперед на осмотр достопримечательностей. Остановилась бы в этом отеле снова.

Совет по выбору номера: Не забудьте взять с собой зубную пасту.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anna F!
Hotel_SantaCroce, Proprietario в Hotel Santa Croce, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Уважаемый посетитель Аnna,
Мы благодарим Вас за отличный обзор, мы рады, что каждая деталь была по своему вкусу и полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Возвращайся скорее.

Наилучшие пожелания,
Hotel Santa Croce

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Очень миленький, уютный отельчик почти в самом центре Флоренции. Чистенько. Приятный и доброжелательный персонал. Все показали и рассказали, дали карту города и пару рекомендаций. Дали некоторые скидки на рестораны. На пару дней осень приличное место для остановки во время путешествия по Италии.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Inna I!
Hotel_SantaCroce, Proprietario в Hotel Santa Croce, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2016 г.

Kлиент Inna,
Благодарим Вас за выбор нас и насладившись каждую минуту деталь вашего пребывания в отеле.

Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время здесь.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 мая 2016 г. через мобильное устройство

Этот отель нам запомнился именно своим доброжелательным персоналом. Остановились мы в нем всего на 2 дня, но остались довольны. Ничего лучше не найти для того, чтобы переночевать и позавтракать. Все достопримечательности в шаговой доступности.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Svetlana B!
Hotel_SantaCroce, Proprietario в Hotel Santa Croce, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2016 г.

Уважаемый пользователь Svetlana,
спасибо за высокую оценку ваше пребывание здесь и за то, что пользовался особенно нашим обслуживанием, наше превосходное расположение и наш отличный завтрак.

Мы надеемся, что Вас в качестве гостей в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Hotel Santa Croce

Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Отличный отель! Все очень чисто. Прекрасное месторасположение, до всех достопримечательностей рукой подать! Отель небольшой, но для переночевать и позавтракать- идеальный вариант! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Maria121111!
Hotel_SantaCroce, Proprietario в Hotel Santa Croce, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2016 г.

Уважаемая Maria,
Благодарим Вас за обращение ваш замечательный обзор, мы очень рады, что вам понравилось каждую деталь вашего пребывания в наших отелях.

Благодарим Вас за выбор нам, и мы уверены, чтобы принять Вас снова.

С наилучшими пожеланиями всем сотрудникам Hotel Santa Croce

Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Главный плюс отеля - его замечательный персонал, котоый всегда готов помочь постояльцам. По их совету мы съездили в Лукку - оличный город в часе езды на поезде от Флоренции, о котором раньше ничего не знали. В отеле достаточно скормные завтраки, но выдают скидку в 10% на ужин в ресторане на соседней улочке, где все очень вкусно и по-домашнему. Находится в историческом центре города, до Санта-Кроче - 1-2 минуты пешком, до Дуомо - 5-7 минут, до вокзала - минут 10-15, не больше. В целом, отличное место для выходных во Флоренции, особенно учитывая экономичные цены на проживание.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Enverskardeli!
Hotel_SantaCroce, Proprietario в Hotel Santa Croce, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2015 г.

Уважаемый посетитель Skardeli,

Возвращайся скорее.