“Отличный отлеь”
Отзыв о Portrait Firenze

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Portrait Firenze
ЭкоЛидерыБронзовый уровень
Отзыв написан 18 февраля 2017 через мобильное устройство

Отличный отель на берегу Арно с видом на золотой мост. Приятные номера и хороший сервис и главное в самом центре Флоренции. Идеально для путешествия на двоих что бы посмотреть город.
Важно заказывать номер с видом на реку :).

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kliment R!
Тип поездки

Отзыв написан 12 января 2017

Отдыхали на новогодних каникулах. Немного поплутали на машине в незнакомом городе, случайно заехали, как потом оказалось на центральную площадь))) куда нас услужливо завел навигатор. В общем, до отеля мы не доехали, бросили машину на ближайшей стоянке. Нашли отель, и тут нас окружили заботой и вниманием, забрали машину, устроили в номер, рассказали куда идти и что смотреть. Мы остались довольны, номер несмотря на вид из окон, оказался довольно просторным и оборудован очень даже неплохо. Лично я обнаружил второй туалет только на второй день))) оказалось, что только я не знал о его существовании.Ресторан при отеле, вообще отдельная тема для разговора. Мы довольно притязательная публика в плане ресторанов, но стейк с фуа гра и трюфелями, надо обязательно попробовать. Сет из вин тоже очень интересная опция, для тех кто хочет поглубже разобраться в сложных нюансах итальянской винодельческой кухне.
Странно, когда узнаешь через пару дней, что все кто тебя обслуживал, бегло разговаривают на русском. Хотя между собой мы говорим именно на нем.
Ну это просто к слову, каждый волен выбирать язык общения тот, что удобен, наверное английский оказался более удобным.
Были еще в паре мест, но нам показалось, что это лучшее из того что мы видели.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Atykto O!
Отзыв написан 8 января 2017

Отель удобно расположен, рядом и исторический центр с достопримечательностями, и магазины, и рестораны. Сам отель очень понравился. Замечательные красивые номера, с небольшой кухней и удобными кроватями. Есть русскоговорящий персонал.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina R!
Отзыв написан 15 августа 2016

Останавливались в этом отеле в марте 2016 года. Отель очень высокого уровня, но мне не хватало "света"! Быть может потому, что нам дали номер без вида на реку Арно. Из нашего окна открывался вид на стену противоположного здания, которое буквально упиралось в наш небольшой балкон. Также, рядом с нашим номером была комната для персонала, куда, видимо, горничные приносили пустую и грязную посуду из номеров и мы часто слышали громкий звук посуды, что, конечно недопустимо в отелях такого уровня. В двух шагах от отеля PORTRAIT расположен отель CONTINETALE из этой же цепочки LUNGARNO COLLECTION. На последнем этаже в отеле CONTINENTALE есть чудесный бар на террасе. Чисто внешне, отель CONTINENTALE нам понравился больше, так как он намного "светлее" и не так сильно давит своим полумраком, в отличии от PORTRAITE. Из плюсов отеля PORTRAITE, хочется отметить шикарное расположение, внимательность персонала, косметику SALVATORE FERRAGAMO в номерах и выпрямитель для волос в ванной комнате:) ( ранее останавливалась во многих отелях класса ЛЮКС, но выпрямителя для волос не встречала нигде). А также, учитывайте то, что всем гостям этого отеля дают специальную карту, по которой можно бесплатно посещать ряд музеев, а также получать скидки в ресторанах и бутике SALVATORE FERRAGAMO.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, laguna15!
Отзыв написан 6 мая 2016 через мобильное устройство

Прекрасный отель рядом с Понте Веккио. Современные интерьеры. Отличный очень любезный персонал. Очень удобные кровати. В номерах есть настоящая мини кухня: с маленькой посудомоечной машиной, электроплитой на две конфорки, кофеваркой, микроволновой печью и набором посуды. Каждый вечер приносят достаточное количество бутылок с питьевой водой. В ванной комнате есть и душевая и ванная, туалет отделен дверцей. Полный набор туалетных принадлежностей, начиная от бритвенного станка, зубной щетки и ополаскивателя для полости рта до кремов, шампуней и кондиционера для волос. Есть также фен и "утюжок" для волос. Рекомендация по выбору номера - уточняйте куда выходят окна, если на сторону реки, то все нормально супер, а если на противоположную, то хорошего вида не ждите, это или стена соседнего дома или задний двор, что тоже не очень... Единственный малюсенький минус - халаты в номере не очень подходят для курпулентных гостей, узковаты ((...

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, keshika!
Отзыв написан 9 марта 2016 через мобильное устройство

Прекрасный отель, персонал . Отличные номера, чистота, кровати и косметика.
Продвинутый умный контроль и управление комнатными приборами и музыкой. Приятный ресторан/кафе.
Весь персонал улыбчивый , профессиональный, молодой и готовый всегда помочь.
Рекомендую !!!

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Boris K!
Отзыв написан 25 сентября 2015

Отель очень понравился, в нем чувствуется настоящая итальянская атмосфера. По возможности лучше бронировать номера с видом на Арно, так как в обратном случае очень много позитивного в восприятии отеля теряется.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Marina M!
-D_Roggero-, Direttore в Portrait Firenze, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2015

Уважаемая Марина М,

Большое спасибо за приятный отзыв. Мы были рады иметь Вас в качестве нашего гостя и мы надеемся Вас скоро увидеть снова!

Arrivederci,

Diego Roggero
Hotel Manager and the Portrait Firenze team

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Флоренции
Hotel Lungarno
№ 7 среди 411 в: Флоренция
1 349 отзывов
Собор
Palazzo Vecchietti Suites and Studios
Palazzo Vecchietti Suites and St...
№ 2 среди 411 в: Флоренция
Hotel Brunelleschi
№ 23 среди 411 в: Флоренция
2 916 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Portrait Firenze? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Portrait Firenze

Адрес: Lungarno Acciaiuoli 4, 50123, Флоренция, Италия
Расположение: Италия > Тоскана > Провинция Флоренция > Флоренция > Уффици
Услуги:
Выбор напитков Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 9 из 411 отелей в Флоренции
Цена: 31 451 руб - 62 073 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Portrait Firenze 5*
Количество номеров: 36
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Fastbooking и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Portrait Firenze. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?