Il Guelfo Bianco(Флоренция)(Недорого!)
Official Site
AC Hotel Firenze(Флоренция)
Hotel Silla(Флоренция)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 173 $ в сутки.

Hotel David(Флоренция)
Priceline
  • Бассейн
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 615 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 556 $ в сутки.

Hotel Lungarno(Флоренция)
Cancelon
  • Ресторан
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Отдыхали на новогодних каникулах. Немного поплутали на машине в незнакомом городе, случайно заехали, как потом оказалось на центральную площадь))) куда нас услужливо завел навигатор. В общем, до отеля мы не доехали, бросили машину на ближайшей стоянке. Нашли отель, и тут нас окружили заботой и вниманием, забрали машину, устроили в номер, рассказали куда идти и что смотреть. Мы остались довольны, номер несмотря на вид из окон, оказался довольно просторным и оборудован очень даже неплохо. Лично я обнаружил второй туалет только на второй день))) оказалось, что только я не знал о его существовании.Ресторан при отеле, вообще отдельная тема для разговора. Мы довольно притязательная публика в плане ресторанов, но стейк с фуа гра и трюфелями, надо обязательно попробовать. Сет из вин тоже очень интересная опция, для тех кто хочет поглубже разобраться в сложных нюансах итальянской винодельческой кухне.
Странно, когда узнаешь через пару дней, что все кто тебя обслуживал, бегло разговаривают на русском. Хотя между собой мы говорим именно на нем.
Ну это просто к слову, каждый волен выбирать язык общения тот, что удобен, наверное английский оказался более удобным.
Были еще в паре мест, но нам показалось, что это лучшее из того что мы видели.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Atykto O!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Отель удобно расположен, рядом и исторический центр с достопримечательностями, и магазины, и рестораны. Сам отель очень понравился. Замечательные красивые номера, с небольшой кухней и удобными кроватями. Есть русскоговорящий персонал.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina R!
Отзыв написан 15 августа 2016 г.

Останавливались в этом отеле в марте 2016 года. Отель очень высокого уровня, но мне не хватало "света"! Быть может потому, что нам дали номер без вида на реку Арно. Из нашего окна открывался вид на стену противоположного здания, которое буквально упиралось в наш небольшой балкон. Также, рядом с нашим номером была комната для персонала, куда, видимо, горничные приносили пустую и грязную посуду из номеров и мы часто слышали громкий звук посуды, что, конечно недопустимо в отелях такого уровня. В двух шагах от отеля PORTRAIT расположен отель CONTINETALE из этой же цепочки LUNGARNO COLLECTION. На последнем этаже в отеле CONTINENTALE есть чудесный бар на террасе. Чисто внешне, отель CONTINENTALE нам понравился больше, так как он намного "светлее" и не так сильно давит своим полумраком, в отличии от PORTRAITE. Из плюсов отеля PORTRAITE, хочется отметить шикарное расположение, внимательность персонала, косметику SALVATORE FERRAGAMO в номерах и выпрямитель для волос в ванной комнате:) ( ранее останавливалась во многих отелях класса ЛЮКС, но выпрямителя для волос не встречала нигде). А также, учитывайте то, что всем гостям этого отеля дают специальную карту, по которой можно бесплатно посещать ряд музеев, а также получать скидки в ресторанах и бутике SALVATORE FERRAGAMO.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, laguna15!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель рядом с Понте Веккио. Современные интерьеры. Отличный очень любезный персонал. Очень удобные кровати. В номерах есть настоящая мини кухня: с маленькой посудомоечной машиной, электроплитой на две конфорки, кофеваркой, микроволновой печью и набором посуды. Каждый вечер приносят достаточное количество бутылок с питьевой водой. В ванной комнате есть и душевая и ванная, туалет отделен дверцей. Полный набор туалетных принадлежностей, начиная от бритвенного станка, зубной щетки и ополаскивателя для полости рта до кремов, шампуней и кондиционера для волос. Есть также фен и "утюжок" для волос. Рекомендация по выбору номера - уточняйте куда выходят окна, если на сторону реки, то все нормально супер, а если на противоположную, то хорошего вида не ждите, это или стена соседнего дома или задний двор, что тоже не очень... Единственный малюсенький минус - халаты в номере не очень подходят для курпулентных гостей, узковаты ((...

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, keshika!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, персонал . Отличные номера, чистота, кровати и косметика.
Продвинутый умный контроль и управление комнатными приборами и музыкой. Приятный ресторан/кафе.
Весь персонал улыбчивый , профессиональный, молодой и готовый всегда помочь.
Рекомендую !!!

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья