Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Отель просто замечательный: 1. расположен в 10 минутах от станции Санта Мария Новелла (туда из Пизы поезда приходят). А еще это квартал Медичи - там прямо перед выходом их усыпальница, которую стоит посетить. До Дуомо идти не больше 20 минут пешком
2. Тут очень гостеприимный владелец (как мне показалось) - он на ресепшне меня встретил, разрешил раньше заехать без всякой доп.оплаты, сам всегда круассанчики и булочки приносил на завтрак, а еще все рассказал, куда и как дойти прямо по карте
3. сам завтрак тут достаточно хороший: кофе (из кофемашины), сок, круассан, пара булочек, джем, паста нутелла, масло сливочное. мне хватало легко до обеда
4. номер чистый и уютный, немаленький и просторный, в душе чисто, полотенец как надо. кровать мягкая и удобная. окна закрываются со ставнями для удобства, так что несмотря на оживленную улицу за окном, тут нешумно
5. рядом у входа есть и маленький супермаркет (все по 0,99 евро) и сувенирка, но рекомендую супермаркет на via faenza в 10 минутах ходьбы в сторону via nazionale (там есть и лимончелла и пармская ветчина, которую вам прямо тут нарежут, и много сыров). в той же стороне отличный ресторан lobs fish restaurant - там все отлично)

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Андрей Ш!
Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Хорошее расположение, но средний отель.
Находится в 5 минутах от Дуомо, в 10 от Уффици. Везде удобно пешком. Рядом есть магазин (хороший супермаркет) и рестораны.
Сам отель очень средний. В номере душевая кабинка, туалет общий. Номер довольно холодный, несмотря на батарею.
Завтрак самый простой - хлеб, масло, джем, кофе, сок.
На одну ночь ничего, но есть варианты и получше.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, KseniaMur!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Не советую комнаты похожи на камеры пыток и очень не приятный запах во всем отеле.плюс не вернули здачу. Пожилая женщина на рецепшене недоброжилательная мягко говоря. Ушла с отеля в отель Алин осталась довольна номер с балконом был просто супер тихий и уютный.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Дарья П!
Отзыв написан 29 июня 2015 г. через мобильное устройство

Мне не повезло увидеть заботливого менеджера о котором тут многие писали. Были две не любезные дамы, в возрасте. Которые всем своим видом показывали что я отвлекаю их от важных занятий. И, старичек хам дежурил ночью.
Моя комната была с туалетом и душем. Душ прямо в комнате, огорожен перегородкой. Там же и раковина с единственным зеркалом. Это неудобно. После душа пол за перегородкой высыхает не быстро. Если нужна просто раковина или зеркало то, каждый раз встаешь на мокрый пол. Кровать удобная.
Пол в комнате плиточный. Летом это хорошо. Зимой думаю холодно. Кондиционер работал хорошо. Wi-Fi тоже работал. Фена нет но, когда попросила то дали.
На 2 этаж вела очень крутая винтовая лестница. Красиво. Но, с большими тяжелыми чемоданами будет очень неудобно подниматься.
Расположен отель удобно. Рядом вокзал и центр. Много ресторанчиков на любой вкус и кошелек.
У меня был ранний отьезд. Вечером я попросила чтобы мне выдали мой завтрак раньше положенного времени. Хотя бы чашку чая и какую то булочку. Дед сказал что ранний отъезд это мои проблемы, вообщем отказал. При этом нахамил. Отказать то тоже можно вежливо.
Вот за хамство и не любезный персонал ставлю единицу.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Valerkav!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Hotel Aldobrandini - отель, расположенный в самом центре исторического центра Флоренции и рядом с жд вокзалом. Все достопримечательности в шаговой доступности. По соотношению цена-качество,одно из лучших предложений.Отзывчивый персонал. Завтрак континентальный. Можно оставить свои вещи,причём бесплатно, когда выселяетесь, а до поезда еще несколько часов. Рядом с отелем много баров и ресторанов.

Совет по выбору номера: Лучшее предложение!
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ArtemFomchenko!