“Пицца отличная”

Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Площадь Микеланджело
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пицца одна из лучших испробованных за неделю. Очень вкусно. Взяли ещё вина, очень не плохое местное Тосканское. Vivino показывал 1,8 баллов, но на вкус очень даже ничего.

Спасибо, AVZhukov!

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный обед, спасибо за быструю подачу вкусных блюд , спасибо за доброжелательное Обслуживание, А главное, спасибо за душевный приём и чистоту Ваших сердец! Сотрудники Ресторана совершили для нас чудо и помогли нам в очень затруднительной ситуации. Низкий Вам поклон! Мы брали 3 пиццы - и они были очень вкусные ! Мы пробовали суп и тоже остались довольны, помните, что понятие тосканского супа в каждом ресторане особенное и не ожидайте повторения! И это здорово ! А чай , про который писали в предыдущем отзыве по всей Флоренции подают в пакетиках с каплей воды, поэтому лучше оценить это место по вину ! Не чайный это регион). Мы пробовали и чай (24 февраля было очень холодно) и вино. Вино понравилось больше). Зашли в ресторан случайно, как и многие, возвращаясь с площади Микеланджело , думали согреться на несколько минут, а в результате прекрасно пообедали!!!

Спасибо, Glashatiy!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Нас очень разочаровал поход в данный ресторан, решили пойти ,основываясь на отзывах TripAdvisor ,погреться и заодно сделать перерыв на чай.

Горячий шоколад был острый, после чего присутствовало неприятное ощущение в горле.
За стоимость чая ( пол чайника горячей воды и один чайный пакетик) можно купить самому хороший чай в магазине( как минимум вы его потом будете пить месяц).
В тирамису попался инородный предмет.
Официант не извинился, просто молча пошёл менять десерт.

Стоимость и качество в данном месте ,на мой взгляд, не соответствуют друг другу.

На кофе заходить сюда не советую.

Спасибо, Kate P!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Посетили данное место после прогулки по площади Микеланджело. К сожалению пицца не оправдала наших надежд. Паста тоже ничего особенного.

Спасибо, dara180!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Впечатления не оправдали ожидания. Неплохо, но и не хорошо.
Пица 8-10€, основные блюда 15-17, салаты 12€
Вы тут поедите, но ничего особенного. Ризотто был не коемовый, простто рассыпчатый рис, с пиццы стекал соус - неудобно было есть.

Спасибо, annabY2932QS!

Путешественники, которые просмотрели I Bastioni Di San Niccolo, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект I Bastioni Di San Niccolo? Поделитесь впечатлениями!