“Вкусно, но пафосно! ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Собор
Отзыв написан 7 июня 2017 через мобильное устройство

Тирамису - уровень Бог! Корзинки с фруктами, кофе-латте, чай, все десерты были очень приятные, но обслуживание...оставляет желать лучшего! Спасает место расположения! Берите с собой, обойдётся в 3 раза дешевле, садитесь около карусели и наслаждайтесь!

Спасибо, Parkati!
Paolo_Becagli_DA, Responsabile relazioni pubbliche в Caffè Gilli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2017

Благодарим Вас за то, что наш клиент.

Тип поездки

Отзыв написан 7 июня 2017 через мобильное устройство

Красивые интерьеры,передают дух времени и возраста заведения. Всё замечательно,единственное бармен не понравился. Работал без улыбки и отвечал грубо.Вероятно сказался тяжелый для него день) Сели за столик и нас замечательно обслужили. Цены не дешевые,но стоит того!

Спасибо, vipetrov!
Paolo_Becagli_DA, Responsabile relazioni pubbliche в Caffè Gilli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017

Cпасибо за то, что наши клиенты.

Отзыв написан 27 января 2017

Очень вкусные десерты, кофе, потрясающий чай, но больше всего понравился Клубничный Шприц Аперол. Приятно посидеть на площади Республики. Зимой нет туристов и очень тепло и сухо. Отличное обслуживание добавило приятное впечатление

Спасибо, sidorinat!
Calogero_Incorvaia, Direttore в Caffè Gilli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 февраля 2017

Мы согласны с тем, что Флоренция прекрасна во все времена года! Спасибо за комплименты!

Отзыв написан 11 января 2017

прекраснейшее помещение,великолепное месторасположение,неплохие десерты и кофе-но переоценено чрезвычайно,обслуживание 4 человек (десерт +кофе)=ужин в простом заведении с вином,вердикт цена не соответствует качеству!

1  Спасибо, Вася И!
Calogero_Incorvaia, Direttore в Caffè Gilli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2017

Спасибо за комментарий. Мы рады, что вы нашли все очень хорошо. приветствия

Отзыв написан 1 января 2017 через мобильное устройство

Красивое место, изысканный интерьер . Очень вкусные десерты. Я попробовала тирамису и шоколадный фондант . Получила массу удовольствия и шоколадной радости . Единственное, что это не дешевое место. Капучино 5 евро, десерты 8 евро каждый , есть и дороже.

Спасибо, Marinochka-777!
Calogero_Incorvaia, Direttore в Caffè Gilli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 января 2017

Спасибо за прекрасный обзор! Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время!

Путешественники, которые просмотрели Caffè Gilli, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Caffè Gilli? Поделитесь впечатлениями!