Il Guelfo Bianco(Флоренция)(Недорого!)
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 190 $ в сутки.

Hotel Silla(Флоренция)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 176 $ в сутки.

NH Collection Firenze Porta Rossa(Флоренция)
NH Hotels
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 380 $ в сутки.

Hilton Florence Metropole(Флоренция)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Porta Faenza(Флоренция)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

AC Hotel Firenze(Флоренция)
  • Ресторан
Hilton Garden Inn Florence Novoli(Флоренция)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Plus Florence(Флоренция)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бассейн
Villa Aruch(Флоренция)
HotelsClick
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 133 $ в сутки.

Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 550 $ в сутки.

1 762 результата
Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Роскошный дворец, внутреннее убранство, прекрасный очень просторный номер с роскошной ванной, отделанной мрамором, с окном! Как всегда в отелях этой сети, самые лучшие кровати, невероятно удобные матрасы! Превосходно!!! Не слишком разнообразный завтрак, но голодными точно не уйдёте . Сервис на самом высоком уровне

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 4 ночи! Очень красивый отель! Каждая деталь продумана. Обслуживание самое лучшее! В отеле есть даже меню для собак и приносят для них еду в номер. Очень красивый и большой парк на территории отеля. С удовольствием приедем сюда ещё раз!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastasia2727!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Моя жизнь никогда не станет прежней. Это лучший отель. Отлично подходящий по атмосфере города. Я чувствовала себя как дома, находясь в этом дворце. Если вы хотите посетить Флоренцию, то обязательно остановитесь именно в Фо Сизонс...это часть того опыта, который путешественник должет получить от этого города. Удобное расположение, внимательный персонал и просто потрясающий дизайн. Очень рекомендую! Я жила в секторе "Вилла" и выглядывая из окна я могла видеть купол Дуомо. Высоченные потолки и величественные люстры, я себя чувствовала важной персоной, но в то же время нет чувства, что вы в музее...все очень локанично,уютно и по-домашнему.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Мы долго выбирали отель во Флоренции и не ошиблись. Этот отель прекрасен во всем - интерьер и экстерьер, сервис, внимание, тишина и забота.

У отеля красивейший парк, в котором поют птицы и несколько экспозиций современного искусства. Мы жили в корпусе Вилла, завтраки на улице были вкусными. Жаль только шампанское не наливали :)

Номер наш выходил окнами на парк отеля, претензий к его комплектации, качеству уборки и косметики нет и не может быть. Все в идеальном состоянии.

Из минусов могу отметить странный шум от минибара, который ночью немного пугал.

Все на этом ресурсе я конечно писать не буду. Отель рекомендую посетить, хотя что смотреть во Флоренции для меня так и осталось загадкой. Город не понравился, а отель наоборот оправдал ожидания.

Совет по выбору номера: Номера в корпусе villa прекрасны и вид на парк
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Shyrshov!
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Во Флоренции все кажется загадочным, необычным и романтичным. Но для того, что бы влюбится в этот город окончательно нужно поселится именно в Four Seasons. Ведь это не просто место, где можно переночевать, именно этот отель прекрасно дополняет всю роскошь города и в полной мере передает его настроение.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Егор Г!