“Лучший ресторан Флоренции ”
Отзыв о Ristorante Buca Mario

Ristorante Buca Mario
Рейтинг № 286 из 3 047 Рестораны в Флоренции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Санта-Мария-Новелла
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это был наверно 10-12й наш поход в этот ресторан. И как всегда потрясающи вкусно. Ели асабуко и флорентийский стейк. Вкус не меняется годами. Сервис хороший.
Пили Brunello di Montalcino .
Ресторан не дешевый , но тем не менее сколько раз мне посчастливится посетить Флоренцию я посещу этот ресторан.
Естественно рекомендую всем ,провести хотя бы один вечер в одном из лучших и старых ресторанов этого города.

Спасибо, eljanich!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я впервые посетила этот ресторан в 2012 году,с тех пор он входит в число моих самых любимых итальянских ресторанов!Атмосфера и сервис замечательные!В выборе блюд и всегда полагаюсь на совет официанта в этом ресторане и это всегда вкусно!Столик обязательно резервировать заранее!Обычно я не ем десерт,но здесь....,вы знаете-не жалко ни одной каллории!Счет за ужин на двоих 16.04.2018 с вином 90€.

Спасибо, Annaresurs!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, очень атмосферно, недёшево, но оно того стоит. Очень внимательный персонал и огромные порции мяса, если брать стейк по флорентийски - лучше один на двоих.

1  Спасибо, Vyacheslav B!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Мясо, хлеб и вино. Но и все остальное очень вкусно.
Традиционно, немного тесновато, но уютно по-домашнему.
Сходите, съеште фиорентину!

1  Спасибо, anastasia224!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Были в ресторане дважды за неделю - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Прекрасное доброжелательное обслуживание, великолепная традиционная кухня. Достойный выбор вина. Лучше и логичнее бронировать заранее, либо подходить к 19.00 (открытие ресторана) и занимать очередь на входе, тогда без проблем можно занять столик и без брони.

Спасибо, spring_only!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Buca Mario, также просмотрели

Флоренция, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Ristorante Buca Mario? Поделитесь впечатлениями!