Отзыв написан 11 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Заехала сначала на 2 ночи.
Не смогла оставаться .Выехала на след.день...
Сервис отсутствует напрочь. пошла пообедать официантка принесла меню и забыла про меня.в итоге я прождав 15 мин встала и ушла.
пляжа нет, есть бетонная плита, типа понтон на которой стоят лежаки и зонты.
Контингент итальянские семьи и пенсионеры .
Вай-фай работает плохо.
В номере был сломан сейф, им пришлось чинить, вода в душе сначала текла холодная , нагревалась в теч 10 мин.
Отелю требуется ремонт, все обшарпанное и старое.
Вместо телевизора на столе стоял как будто монитор для компьютера.
Без машины туда лучше не ехать, отель на отшибе - рядом ни магазинов ни ресторанов. в их ресторане - не вкусно .
Ключ от номера размагнитивался, за один день я 3 раза пришла намагнитить его снова.
Отель ужасный, к сожалению эмоции от него только негативные . лучше поищите другое место для отдыха на море..
P.s на след день переехала в отель grand hotel palazzo
После того отеля этот пятизвездочный отель - просто рай:)

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Алина М!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Неплохой отель, красивое море, обустроенный пляж. Но камни, камни, камни, и это иногда неприятно. Номера нормальные, но слышимость очень хорошая, очень... можно разговаривать через стену. И соответственно, если за стеной громкоговорящие соседи- то отдых не получается. Кухня отеля - разная. есть вкусные блюда, а есть - что-то непонятное и невкусное. Мясное меню почти отсутствует , вообщем, голодновато, как-то. Приходилось ездить в соседний городок. Но зато там пицца- супер Это того стоит! Приятно удивил музыкальный вечер, которые организовал отель. В общем и целом, ожиданий было больше. Однако, море , все искупает..

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, nilez65!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Хороший отель прямо на берегу моря. Есть паркинг для автомобиля. Сами номера чистые, но выглядят уже не новыми явно не на четыре звезды. Завтрак обычный, хорошая терраса с видом на море. Вход в море не совсем удобный.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Alena Z!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Отель находится на берегу моря и имеет свой собственный пляж. Я брала номер с видом на море. нормальный номер с балконом, где можно сидеть и смотреть на море. Вода в море изумительной чистоты. Хорошие лежаки, дают полотенца на пляже. Нормальный завтрак. Останавливались на ночь, поэтому что в округе не могу сказать. Да - есть бесплатная стоянка, что для нас было важно.

Совет по выбору номера: надо брать номер с видом на море и повыше этаж.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, 45_2013!
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

Отель расположен недалеко от железнодородной станции.
Преимущественно все номера с видом на море. Номера светлые, просторные.
Завтрак очень скромный.
Большое количество лежаков. Заход в море неудобный.
До центра Ливорно на машине 10-15 минут.
Рядом с отелем прекрасный рыбный ресторан.

Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Polina S!