Отзыв написан 11 января 2017 г.

Приехали поздно вечером отель был заказан по букингу. Долго стучали открыл заспанный портье который тут же запер за нами дверь. В комнате в которую нас поселили не работал кондиционер (отопление через него) то есть было очень холодно. Мы попросили другую комнату, кондиционер работал но ванная не отапливалась, мыться было невозможно. Поскольку приехали на машине ( удачно поставили прямо перед отелем, ночью парковка бесплатная) то несколько раз ходили в машину за вещами беспокоя портье который каждый раз отпирал нам дверь. В 9 утра пришла горничная и несмотря на то что мы ей сказали что через час уезжаем убралась в ванной и велела ей больше не пользоваться(!) Завтрак обычный континентальный, горячего нет. Гостиница декорирована книгами есть зал для чтения, книг много, но мы по итальянски не читаем. В общем гостиница странная, но расположена в центре на одной из главных торговых улиц. Забронирована нами была только из за скидки, хотя все равно кажется дороговато (68€). Таким образом рекомендовать не могу но и резко отрицательных эмоций тоже не было

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Marsshure!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Были в сентябре, обычный отель, в центре города. Рядом порт и симпатичный парк, где можно посидеть в тенечке. Из плюсов расположение в центре города и невысокая цена. В здании, где расположена гостиница есть кафе со вкусным кофе. Завтраки обычные европейские. На ресешн можно взять карту города.
Из минусов - ви фи почти не работал. Даже почту просмотреть получалось не каждый раз.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, NataliyaP113!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Останавливалась в этом отеле много раз, но первый раз поселилась в номере annex building.
Душ - это торчащая из стены трубка, вода льется прямо на пол. Это очень неудобно. Телевизор еле работает. Кондиционер тянет слабо.
Этот отель очень хорош своим расположением и основными номерами.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Polina S!
Отзыв написан 3 июня 2014 г.

Гостиница вполне обычная, ремонт делался по всей видимости достаточно давно. Из плюсов расположение в центре города и невысокая цена. В здании, где расположена гостиница есть кафе со вкусным кофе. Завтраке тоже вполне нормальные.

Дата пребывания: август 2013 г.
2  Спасибо, temnikovs!
Отзыв написан 17 мая 2014 г.

Очень хороший отель в центре Ливорно, до порта - 10 минут пешком, рядом также район Венеция и центральный рынок с фруктами. В том же здании - торговый центр, пиццерия, кафетерий. Завтрак с 7 утра, как раз есть время покрепиться и идти на паром на Корсику или Сардинию. Завтрак очень хороший и разнообразный, на ресешн можно взять карту города.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 598Alexander000!