Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающие хозяева отеля, заботливые и внимательные! Все заботы о парковке машины и доставке багажа взяли на себя ( парковка находится на соседней улице, за большими воротами). Отель и обстановка в номерах винтажные, с историей. Правда запах этой истории не давал покоя, несмотря на то, что я не аллергик. Оригинальная нумерация номеров, каждая комната носит название опер. Заселившись, мы сразу же ушли гулять по городу и вечером долго вспоминали названия наших комнат. Решение проблемы нашли быстро, сфотографировали) Завтраки в отели не плохие, довольно разнообразные и сытные. Правда могут быть проблемы со свободными местами.
В городе башен и церквей есть потрясающее место, которое обязательно нужно посетить: Palazzo Pfanner, роскошный барочный сад со статуями греческих олимпийцев, лимонами в глиняных горшках, фонтаном, яркими цветами и зелёными лужайками.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Alive_iv!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Отель со своей атмосферой и приятным отношением персонала. Полностью оправдывает в своем названии гордое слово Palazzo. В общественных пространствах есть подлинные старинная мебель и аксессуары. Винтажная обстановка отеля поддерживается качественными дизайнерскими приемами. Есть стильные решения, чувствуется забота профессионала. Например, живые цветы в горшках расставлены специально по-домашнему, разложены разные мелочи, создающие уют. Тем не менее, все современные технологии в этом старинном здании присутствуют. Позабавило размещение роутера в лобби на старинной лепной виньетке (см. фото).
Расположен отель напротив мрачноватого здания прокуратуры и суда Лукки, но пусть вас это не смущает. Арестанты замечены небыли, но зато пешие полицейские патрули (женщины) постоянно охраняли наше спокойствие. Место в этой части сонной Лукки совсем тихое. Я бы даже сказал, заповедное - ничто не тревожит уникальный образ старинного города-крепости. Туристов совсем мало, а до центров активности 5-10 минут пешком.
С уважением, Олег

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, ArBON-boleg!
Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Ездили на ежегодный музыкальный летний фестиваль в Лукку, останавливались в этом отеле. Во-первых, от места проведения фестиваля - 5 минут пешком, во-вторых, есть своя парковка, не надо мучиться в поисках места. Отель замечательный. Очень внимательный персонал, который готов выполнить любое пожелание клиента. Хороший качественный завтрак. Поставила "хорошо" только потому, что у нас была разбита раковина в ванной комнате.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Окунулись в историю, полное ощущение другой эпохи.
Великолепные номера, очень чисто и уютно.
Есть парковка, отлично расположен в историческом центре.
Приветливый, доброжелательный персонал.
Хороший завтрак.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Lubov K!
Отзыв написан 12 ноября 2013 г.

Отель оставил просто необыкновенные впечатления. В него хочется вернуться и не один раз. Наш номер был на мансардном этаже, в нем было огромное количество окон, красивейший вид на город и окрестности, ванная с окном на крыше и джакузи, в которой так приятно расслабиться после долгих прогулок. Каждый номер в отеле имеет свое название наш назывался мадам баттерфляй очень рекомендую. Мы были втроем с ребенком у нее была своя огромная кровать плюс еще большой диван. Лукка сказочный город. Очень рады что выбрали этот отель. Отель семейный, отец и сын очень приветливые люди посоветовали вкусный ресторан на площади, к сожалению забыла название.

Совет по выбору номера: Берите мадам баттерфляй не пожалеете
Дата пребывания: апрель 2013 г.
Спасибо, 211alexanderv!