“Вкусно и рядом с домом”

Ristorante Enoteca IL TOSCANO
Рейтинг № 227 из 1 054 Рестораны в Пизе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Жили в одноименных апартаментах. А в марте дождь лил постоянно. Очень удобно никуда не идти, а просто спуститься в уютный ресторанчик. Мясо вкусное, цены умеренные.

Спасибо, Sasha D!

Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ресторанчик недалёко от Падающей башни. Кухня не закрывается на перерыв, так что покушать сможете в любое время. Мы так в него и попали на "поздний" обед, когда в соседнем ресторане кухня была закрыта. И не пожалели. Обслуживание прекрасное. Все очень вкусно. В пицце огромные белые грибы. Так же отмечу карпаччо из говядины. Всего за 15 евро это была гора мяса, раза в 2-3 больше обычной подачи. Ценник средний. Учтите , что к счёту добавляется 15% за обслуживание. А так же, как и во многих ресторанах Италии, за сервировку стола и хлеб, 2,5 евро с человека. Есть туристическое меню /комбо/. wifi быстрый. пысы: фотка чека прилагается)))

Спасибо, Vladislav_VB!
Отзыв написан 30 января 2016 г. через мобильное устройство

Нам посоветовали этот ресторан для обеда местные полицейские, сказали, что это лучший ресторан в Пизе. Мы взяли моцарелла, хамон и стейки. Все оказалось хорошего качества.

Спасибо, Telegina1!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Еда неплохая- заказывала эскалоп в лимонном соусе, бокал тосканского красного вина к нему, попросила кувшинчик воды. Цены в меню вроде и не очень высокие... Но в общий счет включено: 2,5 евро cover charge (пакетик, даже не корзиночка, с несколькими ломтиками хлеба), 2,5 евро service (ну ладно, дала бы "на чай" даже и больше), 2,5 евро water (кувшинчик не более 300 г воды из под крана!) Больше туда ужинать не ходила....

2  Спасибо, katarina5358!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Набрели на этот небольшой ресторанчик случайно и не пожалели, на следующий день пришли туда специально. Поскольку мы были зимой аншлага и конвейера туристов там не было все тихо чинно и спокойно. Блюда не дешевые, но они того стоят, идеально приготовленные стейки, особенно нам понравился с розмарином, порции большие, реально можно брать два стейка на троих. Все кто любит стейки рекомендую это мсето, ну и десерты у них тоже хороши.

• Атмосфера
Спасибо, Павел М!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Enoteca IL TOSCANO, также просмотрели

Пиза, Провинция Пиза

Вы посетили объект Ristorante Enoteca IL TOSCANO? Поделитесь впечатлениями!