“Неплохой вечер”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание на высоте, очень предупредительные и вежливые официанты. Заказывала капрезе, филе сибаса и панакотту. Салат понравился только свежей моцареллой. Рыба отличная, от костей тушку очищал официант. Десерт неплох, но на мой вкус мягковат. Посетить можно.

Спасибо, Alisa M!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Упали здесь пообедать совершенно случайно.
Во-первых, сильно проголодались и продрогли в дождь.
Во-вторых, заведение закрывалось в 15.00 на традиционную сиесту - надо было спешить с выбором.
Остерия находится в двух шагах от площади Чудес, среди аналогичных предприятий общественного питания, но здесь было многолюдно и весело - мы решили перекусить здесь.
Есть открытая терраса с обогревателями - сели на открытом месте.
Меню небольшое, но блюдо можно найти на любой вкус - пицца, паста, прошутто, моцарелла, супы, мясо и рыба.
Внимательное обслуживание - помогли с выбором блюда, бесплатно подали какие-то снеки и оливки к заказанному вину - приятно.
Очень понравилась дорада на гриле.
Паста с морепродуктами была также великолепна!
Рекомендую заглянуть - не прогадаете...

Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Всего в нескольких минутах ходьбы от Пизанской башни потрясающе вкусная еда и вино! На порядок дороже, чем в других местах подальше, порции меньше, но вкус безупречный! Понравилась Дьяволла (попросили сделать не острой, без вопросов). Все делается под заказ, свежее. Панна котта выше всяких похвал
Delicious food, pasta, wine, desserts. Quite expensive and portions are smaller, but it worth

Спасибо, Valery K!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Оказались в гостях у Донато исключительно по рекомендации Trip Advisor и ни разу не пожалели! Получили не только огромное удовольствие от еды, но и тёплый приём и искреннее общение. Редко встречаются люди с таким отношением к делу, как у этой семьи! Что касается еды, то все бесподобно, Донато помог сделать выбор из лучшего на сегодняшний день, паста с трюфелем была, как и Тибон стейк, как и все десерты. Однозначно рекомендую к must visit in Pisa, ещё и за очень приемлемые деньги. Ещё раз спасибо!

2  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Хозяин сам порекомендовал блюда дня. Мы заказали много, все не съели: уж очень вкусно хозяин рассказывал о блюдах.

1  Спасибо, Elena D!

Путешественники, которые просмотрели Il Peperoncino, также просмотрели

Пиза, Провинция Пиза

Вы посетили объект Il Peperoncino? Поделитесь впечатлениями!