Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

+ Дошли за 15 минут пешком со станции шатла, идущего из аэропорта.
- ночью не давали спать орущие под окнами люди, это конечно не вина отеля, Но знайте, ощущение что они были за нашей дверью, на столько громко! Видимо дело в старинных окнах..
- для меня, не было фена
+ На завтрак йогурт с хлопьями, фрукты, круассаны с сыром и ветчиной и вкусняшки

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Natasha C!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Друзья, тем , кто едет в путешествие в Пизу - рекомендую этот отель.
Старинное здание с антикварной мебелью , высокими потолками с росписью и профессиональным персоналом. При этом все оформлено с любовью и ощущаешь себя уютно, как дома. Удачное расположение на набережной, в самом центре города: близко ко всем достопримечательностям и торговым улицам. Панорама потрясающая, особенно из номеров на сторону реки. При этом зимой в отеле очень тепло.
Учтивый, внимательный персонал, гости , в основном итальянцы, также встретили пару семей из Франции. Очень правильное соотношение цена= качество.Как оказалось, отелю уже 150 лет и все эти годы- владельцы одна и та же семья.
На Новый Год была с любовью оформлена "Комната Деда Мороза"- с шикарной елкой, почтовым ящиком для писем Деду Морозу, большой кроватью с белыми медведями, массой игрушек и игр для самых маленьких гостей и потрясающим видом на город. Отлично встретили Новый Год, СПАСИБО!, остались довольны, если доведется ещё раз побывать в Пизе, то остановимся только в этом отеле.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, maria s!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Старейший отель в Италии (с 1050 года)! Поразил своими старинными интерьерами. Также великолепна терраса на 4 этаже. Это единственный отель в городе с видом на реку Арно, и вид действительно красивый! До Пизанской башни идти 15 минут, до Корсо Италия со множеством магазином - 5 минут, до вокзала - 10 минут. Однако, штукатурка на потолках и красивая деревянная мебель давно обветшали, а слив в ванной комнате работает очень плохо. Завтраки скудные, в наличие только ветчина, моцарелла, помидоры и небольшое количество выпечки, чай и кофе приносят по требованию, при этом они на удивление не вкусные (всё это неприятно для русскоязычных туристов - нам ближе разнообразные завтраки, а европейцы были всем довольны). Но всё это, наверно, не самое важное. Важна непередаваемая атмосфера и уют этого отеля с многовековой историей. Очень понравился вежливый, внимательный и заботливый персонал, большое спасибо сотрудникам отеля! Grazie mille!

Совет по выбору номера: С видом на реку.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, TVM8!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель явно уставший.Останавливались на ночь,открыв номер, решили что тут живут приведениярасположение хорошее.Было шумно,на улице в проулке явно, что то происходило,люди всю ночь орали,причем просто прохожие,походу к ним кто то приставал,так что очень поздно стремно ходить

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Katarina2588!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Расположение отеля хорошее…центр Пизы…рядом канал…
Бронировали через букинг, соблазнили красивые фотографии, поэтому не захотели верить нескольким негативным отзывам на фоне моря положительных. А зря!
Мы брали 3 стандартных номера. Все они были жуткими ;(((
Первое, что смутило подходя к номерам, кривоватые двери в номера. Открыв их мы вообще оторопели… в сан узлах отвалившийся кафель, сантехника пару вековой давности, отваливающиеся дверцы у шкафов, покосившиеся скрипучие кровати!
Селиться мы не стали.
Администратор устроила скандал по этому поводу, но идти с нами в номера посмотреть причину нашего отказа тоже не захотела.
Друзья в из Италии очень удевлялись, как мы могли выбрать этот отель для ночевки. Сами итальянцы в нем никогда не селятся.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Елена Р!