“Лучший салат с морепродуктами”

Trattoria Spaghetteria Da Lastri
Рейтинг № 595 из 1 054 Рестораны в Пизе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Приезжали в Пизу на один день посмотреть поле чудес. В это заведение решили зайти на обратном пути. Сейчас не вспомню, что заказала жена, но я взял пиццу с тунцом и салат с морепродуктами. Салат принесли первым. Очень большой, вкусный и сытный. Специально попросил в конце ложку для бульона, настолько было вкусно.
Пицца тоже очень понравилась. Еле нашел в себе силы доесть все. Довольные в перевалку выходили мы с супругой из этого заведения.
Из всех заведений в Италии нам здесь понравился больше всего. Возможно, выбор блюд сыграл свою роль.

Спасибо, Виталий М!

Отзыв написан 18 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Расположено заведение хорошо. Рядом главная площадь со знаменитой башней. Место туристическое. Зашли сюда передохнуть и выпить чего нибудь прохладительного. Присели на улице. Через некоторое время нас пересадили за другой столик, а потом и вовсе загнали внутрь заведения. В общем отношение персонала хамское. Впечатление осталось очень тяжелое.

1  Спасибо, igorviktorcik!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Ресторан расположен поблизости от пизанской башни но при этом по кормили очень вкусно и быстро и цена была достаточно умеренна. Пицца паста моцарелла
- все было великолепно. Для быстрого обеда подходит идеально

Спасибо, cfdf2008!
Отзыв написан 13 августа 2015 г. через мобильное устройство

Только пришли сразу дали меню и все быстро принесли.К томуже воду распыляли по етому жарко небыло.К башне 5-10 минут и при етом видно красивую церковь.

Спасибо, coolcats2000!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Довольно стандартная еда. Недешево, к тому же в ресторане берут 15 процентов за сервис (сервис не сильно доброжелательный, но и не грубый). Салаты были в целом неплохие. В ресторане есть столики внутри и на улице. До башни пешком минут 5-10.

Спасибо, Vera K!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Spaghetteria Da Lastri, также просмотрели

Arena-Metato, Сан-Джулиано-Терме

Пиза, Провинция Пиза

Вы посетили объект Trattoria Spaghetteria Da Lastri? Поделитесь впечатлениями!