Отзыв написан 29 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отель находится в мескольких шагах от вокзала Пизы и в 20 минутах ходьбы от Площади Чудес и это главное его приемущество. Ремонт не делали давно, мебель старая обшарпанная и с соответствующим запахом, у душевой кабинки по какой-то причине отсутствовала дверца, кондиционеры хоть и есть, но их работа почти не ощущалась.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Виталий К!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Номера в отеле в принципе не плохие - для эконом туриста вполне подойдет. Туалет и душ - на этаже.
Минус заключается в том, что вечером попасть в отель без знания кода входной двери невозможно, на звонки никто не отвечает. Я писал письмо, что приеду не раньше 23.00 и не получил никакого ответа. По приезду простоял под дверью с 40 минут, пока не встретил жильцов данного отеля, которые открыли дверь и дали номер телефона его хозяев.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alexius84!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Отель расположен очень близко от станции, что позволяет удобно добраться из аэропорта (несколько отсановок, около 10 мин 1.2 евро). Также мы путешествовали в другие города на поезде. До центральных достопримечательностей Пизы минут 15-20 через улицы с магазинами.
Хозяева гостиницы были очень милыми. Прислали заранее инструкции на случай, если мы приедем поздно (они работают до 19-00). Также ответили в письме на мои вопросы. Говорят по английски. Рекомендовали рестранчик. На самом деле оказалось очень вкусно.
Номер дали трехместный (вместо двухместного). Мы бронировали номер с собственной ванной. Насколько я успела увидеть, все номера похожи- не маленькие. Хорошие и большие кровати и хорошие подушки.
Теперь о том, что можно улучшить- к сожалению, во время нашего визита (3 ночи) интернет работал ровно один день, картой мы так и не смогли расплатиться. Пришлось платить наличными. Также вентиляция в ванной плохая и там на стенах плесень. Это создавало ощущение не совсем чистого номера. Хотя. других претензий к уборке не было. Третий минус- комары. Хотя в тумбочке лежали таблетки, это не спасало от насекомых и нак кусали каждую ночь. противомоскитных сеток на окнах нет.
В общем, такое обилие неисправностей не дает возможность поставить высокую оценку несмотря на приемлемую цену.

Спасибо, Andriana2013!
Отзыв написан 12 июня 2014 г.

Отель понравился. Удобное расположение, приветливые и очень гостеприимные сотрудники. Есть место для парковки, хорошая и чистая комната, есть все необходимое и даже больше. Особенно понравилось внимательное отношение персонала к нашему позднему заселению. Рекомендую всем.

Спасибо, Лада Н!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Понравилось расположение рядом с вокзалом, цена , свежие фото, что завтрак не включен, поскольку уезжали рано утром в аэропорт Выбрали номер с общей ванной, остались очень довольны. Хозяева прислали подробное письмо на англ языке с инструкцией. При встрече дали рекомендации о том что и в какой последовательности стоит посмотреть. Все удалось!

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Olga K!