“Рекомендую!!!”

Ristoro Pecorino
Заказать доставку
Рейтинг № 48 из 1 001 Рестораны в Пизе
Отзыв написан 1 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Столик нашли даже в час пик, очень быстро обслужили, еда вкусная и отличный выбор вин. 5 минут от Campo dei Miracoli, приятный интерьер. Все очень понравилось, с удовольствием рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, _A1204NC!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Чудесная кухня, большой выбор сыров и прошутто, неплохо с вином. Приятное место в самом центре! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Константин Л!
Отзыв написан 16 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасно! Очень вкусно! Вежливый персонал! Не дорого, выбор большой. Попробуйте обязательно пиццу маргариту, прям любовь

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, N2779DE_!
Отзыв написан 1 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мне кажется, я никогда в жизни не пробовала ничего вкуснее. Буратта с пармой,пана кота,тирамису,лазанья-просто божественны. Прям очень советую

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, iren_trosha!
Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, приветливые официанты, доступные цены и вкусное вино а главное рядом с достопримечательностями

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, L5589YO_!

Путешественники, которые просмотрели Ristoro Pecorino, также просмотрели

Пиза, Провинция Пиза

Вы посетили объект Ristoro Pecorino? Поделитесь впечатлениями!