“Отличный ресторан для обеда или ужина в Сан Джиминьяно”

Ristorante San Martino 26
Забронировать с помощью
В ресторане Ristorante San Martino 26 нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 16 из 135 Рестораны в Сан-Джиминьяно
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Прекрасный небольшой ресторанчик в центре Сан Джиминьяно. Потрясающая кухня и отличная карта вин. Брали с друзьями сеты от шеф-повара, а также рыбные сеты. Всё на высшем уровне! Рекомендуем для прекрасного обеда или ужина!!!

1  Спасибо, ekaterinam1804!

Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Этот ресторанчик мы нашли,прогуливаясь по крсивому городку Тосканы Сан-Джиминьяно. Этот город называют Средневековым Манхэттеном,из-за большого кол-ва средневековых башен. Ресторанчик предлагает традиционные блюда итальянской кухни и местные вина. Тирамиссу просто замечательный! Можно сесть внутри иои,если повезет,на террасе с видом на Тосканские пейзажи.

1  Спасибо, Natasha2503!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Вкуснее в Италии мы не ели, это точно. У нас был небольшой праздничный обед в августе 19-го. Может нас запомнили там, жених с невестой и еще 7 человек с нами. Очень интересное меню, к сожалению я ничего из названий не запомнила, но больше всего мне понравилась закуска с печенью, просто тает во рту, божественно! Нам выделили небольшой зал, чтобы посидеть своей компанией. Обслуживание на высоте! Приборы меняли после каждого блюда, все очень приветливы, все очень быстро приносили-уносили, идеально! Цены не кусаются, я очень рекомендую! Вернувшись в Россию, еда уже не та))

4  Спасибо, Nadezhda C!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Чудесный маленький ресторанчик с превосходной кухней. Потрясающие равиоли с сыром и креветками, свежайшие салаты и очень вкусное мороженное на десерт. Очень доброжелательная официантка, помогла нам подобрать вино. Замечательное место, пока еще не так популярное у туристов.

• Атмосфера
Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Ресторан с красивым интерьером и неплохой кухней,похоже еще не раскрученный,т.к.народу мало.Обедали только мы и группа англичан.Хотя на мой вкус ресторан заслуживает внимания.Закуска была хороша-кусочки кролика в блинчике и сливочном соусе,а вот утка с апельсиновым соусом как-то не впечатлила.И все равно советую посетить!

Спасибо, Pchenichka!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante San Martino 26, также просмотрели

Сан-Джиминьяно, Провинция Сиена

Вы посетили объект Ristorante San Martino 26? Поделитесь впечатлениями!