“Клиент для них ничто”
Отзыв о Gallo Nero

Gallo Nero
Забронировать с помощью
В ресторане Gallo Nero нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 23 из 577 Рестораны в Сиене
Описание: Большие группы, Местная кухня, Романтический, Для семей с детьми, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу хотели зайти сюда с мужем и ребенком поужинать. Внешне и по меню заведение понравилось. На пороге нас встретил администратор и на вопрос мужа есть ли свободные столики на двоих категорично заявил, что все занято. При этом зал пустой. На замечание мужа, что зал пуст, мужчина ответил, что это пока и через пол часа все будет занято! В этот момент в ресторан заходит компания из 4-х человек и мужчина спрашивает у админа есть ди на их компанию свободный стол, на что получает моментальный ответ, что да, конечно есть. Мы с мужем стоим раскрыв рты. Муж возмущённо говорит админу, что как де так, значит на 2 человека у вас столиков нет, а на 4 есть?! Админ нехотя ответил, что да, им выгоднее посадить 4 человека за стол недели 2! Просто нет слов! Нас как будто грязью облили! Разве это нормальный подход?! Это говорит о том, что им не важен клиент как таковой, а лишь сумма в счете, которая с 4-х человек будет больше по их мнению нежели с 2-х! Неуважение! Фу-фу-фу! Не знаю какая в этом ресторане кухня, но с таким отношением, даже будь она супер-пупер, мы сюда ни ногой!

Спасибо, Катерина М!

Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Хотя ресторан должен был закрыться на перерыв через полчаса, меня обслужили, и совершенно не возражали, что я сидела у окна и рисовала уже во время перерыва. Еда невероятная, и какая-то совсем не туристическая, не банальная . В Италии прекрасно и вкусно везде, но это особенное место. И очень щедро!

1  Спасибо, Ekaterina B!
Отзыв написан 1 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ужин был забронирован на компанию заранее . Поэтому это был комплект . Блюд было море . Все что могли как говорится . Брускеты , супы , пасты , грильято мисто и тд . И ещё две бистеки по 1 кг которые мы заказали дополнительно . В целом вкусно но было ощущение туристичности . Кабак . Если хорошая и веселая компания то пойдёт . Романтик исключен . Вина есть но выбор не очень .

Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

очень рекомендую попробовать именно его, но до этого нужно основательно проголодаться. Первое, что поразило - хлеб, выпеченный по "средневековому рецепту" - просто совершенство.... несмотря на то, что он просто невероятно вкусный, советую не налегать, потому что надо оставить место для остального - все потрясающе вкусное. придраться можно только к двум вещам - готовится все долго, но зато и еда вся - свежая и только что с пылу-жару, и - популярность ресторана среди сиенцев - ресторан был полон местными жителями, целые семьи с детьми, поэтому все было забито - лучше подходить чуть пораньше начала обеденного времени или времени традиционного итальянского ужина (19).

• Атмосфера
1  Спасибо, OlgaAn!
Отзыв написан 9 ноября 2013 г.

Интерьер ресторана напоминает о средневековье - каменные своды, деревянные столы, официанты одеты в средневековые наряды. Ожидаешь, что это аттракцион для туристов, но оказалось, что и готовить тут умеют отлично. Я заказала ньокки с сыром - это были самые вкусные ньокки, которые я ела в своей жизни, с необычной текстурой, волшебным сырным вкусом - жалко только, что порция не очень большая. Муж ел Pici cacio e pepe - макароны с сыром и перцем, тоже великолепные. Официанты только что закончили обслуживать большой банкет, но вниманием нас не обделяли, обслуживали быстро. Рекомендую.

• Атмосфера
Спасибо, dos-caras!

Путешественники, которые просмотрели Gallo Nero, также просмотрели

Сиена, Провинция Сиена

Вы посетили объект Gallo Nero? Поделитесь впечатлениями!