“Лучший стейк в Сиене”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Так же замечательно, как и три года назад.
Всё вкусно, прекрасная подача.
Жаль, что невозможно съесть всё, что хочется.

Спасибо, Vladimir S!

Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Маленький семейный ресторан. Хозяин сам обслуживает. Мама - шеф повар. Всего 6-7 столиков. Очень вкусное вино и флорентийский стейк. Рекомендую.

Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Отличный ресторан с очень внимательным обслуживанием. Небольшой и не сказать, что какое-то богатое меню, но все очень вкусно. Владелец - молодой парень встречает гостей, всегда очень дружелюбен. Порекомендует хорошее вино - не самое дорогое из меню, а реально которое понравится. Подробно расскажет о любом блюде. В общем, мы с женой ели там 3 раза и были в полном восторге. Рекомендуем бронировать столик, т.к. ресторан по вечерам полон всегда.

Спасибо, Victor A!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Ресторан "Золото Сиены" может, и не золотой, но действительно неплох. Если вам повезет побывать тут в теплое время года - обязательно выбирайте столик на улице, чтобы насладиться видом. Кормят тут вкусно, а цены на удивление невысокие, видимо, потому, что ресторан несколько в стороне от типичных маршрутов туристических прогулок.

• Атмосфера
1  Спасибо, Maryyss!
Отзыв написан 3 января 2015 г. через мобильное устройство

Приходил на ужин. Вначале заказал флорентийский стейк и пиво, но стейк мне по весу не подошел (почти 1,5 кг), но официант предупредил о весе . пиво нормальное, нефильтрованное. Тогда заказал еще спагетти с помидорами - вкусно. На второе куриное филе в специях. Тоже вкусно, нормально оформлено на тарелке. первый официант обслуживал быстро. Также ко мне несколько раз подходил другой официант, даже без знания языка (я не знаю итальянский) помоему понятно, что если человек ест тарелку забирать рано, да и считать стоимость ужина тоже рано. счет23 евро. По еде выше среднего, за обслуживание минус.

1  Спасибо, mn_makarov!

Путешественники, которые просмотрели L'Oro di Siena, также просмотрели

Сиена, Провинция Сиена

Вы посетили объект L'Oro di Siena? Поделитесь впечатлениями!