TripAdvisor
Сиена
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Мороженое не понравилось совершенно!”
Отзыв о La Vecchia Latteria

La Vecchia Latteria
Рейтинг № 2 из 41 Десерты в Сиене
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Ела мороженое в Риме, Флоренции и Венеции каждый день и даже по несколько раз на день, но такого ужасного я не ела нигде. Фисташковое отвратительное, манго еще более или менее, ванильное тоже не очень, безвкусное.Самое вкусное мороженое в Риме! И это факт! Не советую к посещению!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Nadine P!

Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Да, я не ем сладкого (по мне лучше пива кружечку), но когда смотришь на всю эту вакханалию гелатерную, улыбнешься и мелькнет мысль "попробовать что-ли..?" Крепитесь мужики!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, RomanPanikratov!
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Искал специально полагаясь на высокий рейтинг - не ошибся. Мороженое классное, не приторное, в отличие от дегустаций мороженого в других кафе.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, PetrPiter!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Нашли случайно. И остались довольный - мороженое великолепное! Даже потом приходили специально. Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, AnnaTime!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Мы тоже совершенно случайно обнаружили это заведение, гуляя по Сиене, и теперь считаем, что нам очень повезло! Мороженое тут вкуснейшее! Больше всего мне понравилось "Mandorla di Sonia" со вкусом миндаля и апельсина! Еще гранита тут классная. Йогуртовое мороженое очень легкое... Да все вкусное! :-)

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, marusyava!

Путешественники, которые просмотрели La Vecchia Latteria, также просмотрели

Сиена, Провинция Сиена

Вы посетили объект La Vecchia Latteria? Поделитесь впечатлениями!