“приятное место”

Рейтинг № 80 из 253 Рестораны в Ассиси
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Приятное заведение,пицца вкусная,Но!моим друзьям принесли горелые пиццы.Расположение у него отличное,рекомендую посетить,но без претензий))Столики на улице очень уютные,официанты вежливые.Мы попали на праздник в Ассизи и этот ресторан работал один из единственных.

Спасибо, Evgeny_Arkh_1983!

Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Ресторан нам посоветовала местный гид. Ожидали туристическое место и приятно ошиблись. Остальные встреченные рестораны на центральной улице были откровенными забегаловками, в лучшем случае - кафе, здесь же полноценный ресторан с большим меню. Находится на тихой уютной улочке, слегка в стороне от центральной площади. Очень рекомендую местные блюда. Порции откровенно большие. Единственный минус - неравномерно несут блюда, а какие-то ну очень долго готовят, хотя при заказе несколько раз уточнили, что кому и в каком последовательности.

Спасибо, Pirogovka!
Отзыв написан 18 июня 2015 г. через мобильное устройство

Находится в центре. Красивый интерьер, много цветов. Очень вкусная паста. Хорошее вино. Тальятта - так себе. Также большой выбор пиццы.

Спасибо, eleni1793!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

Приличный ресторанчик расположенный практически недалеко от главного туристического маршрута Ассиси в глубине уединенного двора. Кормят вкусно и быстро. Не совсем понятен подход к рецептуре и составу блюд. Следует внимательно знакомиться с меню.

• Атмосфера
Спасибо, bobb1966!
Отзыв написан 2 мая 2014 г.

Отличная еда, всё было очень вкусно, а обслуживание – выше всех похвал! Весь персонал очень доброжелательный и общительный. Очень советую десерт Panna Cotta и пиццу Lanterna. Атмосфера была бы ещё более особенной, если бы не играло жуткое радио, которое совершенно не соответствовало изысканному меню и прекрасной обстановке. С жареной картошкой будьте поаккуратней – похоже, её не очень тщательно чистят. Зато только здесь готовят пиццу в печи, а в любом другом месте Ассизи Вам подсунут пиццу из духовки, которую каждая домохозяйка легко слепит из подручных ингридиентов.

Спасибо, okryshneva!

Путешественники, которые просмотрели La Lanterna, также просмотрели

Ассиси, Провинция Перуджа

Вы посетили объект La Lanterna? Поделитесь впечатлениями!